Перейти к содержанию

Ваше отношения к автоуродам?


RICH

Ваше отношения к автоуродам?  

148 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к авто припаркованным на газонах и тротуарах.

    • Положительно
      5
    • Отрицательно
      104
    • Я "автоурод"
      7
    • Мне они не мешают
      24
  2. 2. Как нужно бороться с нарушителями?

    • Предупреждать автовладельцев стикерами
      7
    • Предупреждать автовладельцев стикерами, если не поможет нанести вред имуществу или владельцу.
      4
    • Если не помогают п.п. 1 или 2, то при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Без разговоров при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Огородить газоны и тротуары (по возможности)
      47
    • Увеличить парковку за счет газонов
      25
    • А зачем? Мы же не в элитном доме живем...
      7


Рекомендуемые сообщения

Я им присылал пол года назад пачками, около 20 заявлений написал по поводу машин, паркующихся на привокзальной площади, отвечали что возбуждают административные дела и всё на этом. Однако последнее время не вижу нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас каждый день с интересом наблюдаю зачистку площади перед Ленинградским вокзалом. Сначала убирали бесплатные стоянки: когда оттуда все съехали остались машины, такое впечатление что их там навечно бросили. Сделали платные стоянки. Запустили эвакуаторов убирать "упорных" - плюс там где возможно начали столбиками выстраивать. Халявщики сместились на переулочки поглубже - причем прикольно наблюдать что там нет селекции - там стоят как и джипари так и дешевенькие.

Сегодня вуаля - вдоль дороги одни эвакуаторы стоят. Красотень однако со стороны смотрится - порядок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хм........мы так любим хаять водителей и автоуродов, не замечая порой что кругом происходят вещи похуже, даже угрожающие жизни, а мы обсалютно равнодушны. Но зато можем из-под тишка нагадить владельцу движимого имущества и поцарапать гвоздём ЛКП, а вот сказать хулигану в лицо что он не прав и тем паче воздействовать на него как-то, то кишка тонка.

Сидя как то вечером во дворе одного райончика города ИКС, наблюдал картину и решил провести статистику.

Обычный дворик окружённый многоэтажками. Гостевые парковки как и везде в россее. Дак вот осталось только место на небольшом отрезке с тротуаром примерно на 8-9 машин, но все будут перегораживать тротуар. Дак вот за три-четыре часа нашей деловой беседы, на это место попытались припарковаться только четыре из проезжающих/ищущих место авто, а припарковались только двое и то так что бы была небольшая возможность пройти.

Проезжающих авто насчитал около тридцати-сорока(точно не скажу ставил палочки когда видел). Можно примерно посчитать процентное соотношение автовладельцев и автоуродов?! Думаю не сложно.

Зато из пятерых владельцев собак ни один не гулял в наморднике и ни один не убрал за свои питомцем то дерьмо которое вывалил на газон/дорожку/детскую площадку. А теперь задумаемся, кто больше нагадил? И каков процент уродов там и там?

Мало того что наши дети ходят и играют там где срут и ссут эти "друзья человека", дак ещё и рискуют здоровьем, потому как не предсказуемо поведение животных. Но и это меня не сильно так обескуражило, как то что ни один из выносивщих мусор не донёс его до контейнера, а так и бросил возле переполненой уже подъездной урны причём покуривши кинув бычёк даже не в сторону оной, а прямо там где играются его же дети, не затушив.

Но добило меня в этот вечер, то что эти быдлокурильщики ещё вламываються в толпу на светофоре с зажжёной сигаретой, прожигая или пачкая окружающих при этом заставляя стоящих рядом дышать его поганым смрадом

И ни кому до этого нет дела. Но зато сфоткать бедолагу не найдящего место припарковать своего коня и выложить в инет - это можно. Потому как он оставил слишком мало места чтоб "я" протащил свою задницу по пути короче на один метр.

 

Вот так прошёл мой деловой вечер с прогулкой без авто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik, от того, что кроме авто- существуют  и другие разновидности уродов,  их (автоуродов) степень уродства ни разу не уменьшилась.  :P

А так - да, и быдлособачники и быдлокурильщики имеют место быть :) Но лично меня в повседневной жизни больше автоуроды достают. В дерьмо собачье я максимум раз в несколько лет наступаю, бычки на асфальте  не мешают мне пройти, а быдлоповозки - очень даже да и причем постоянно. Поэтому на них и больше агрессии.  :blush:

Ну а с точки зрения эстетики - да, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неверные параллели проведены.

Быдло курильщики (привет нашим новым соседям, курящим на балконе и воняющим в нашу квартиру) мешают людям, но не авто.

Ладно если бы Саша, ты написАл про людей, которые вынесли раскладушку и легли спать поперек двора.

На днях ходили в центр гулять. Видели на Маяковке автоурода, припарковавшегося прямо поперек тротуара, перекрывшего его полностью, еще и зеркала сложил. Стоял он там видимо с ночи, время было 2 часа дня. А теперь посчитай скольким пешеходам он нагадил, которые были вынуждены топтать газон или валить на проезжую часть.

Если уж проводить аналогии, то справедливые. Быдло человек, срущий на улице - это как автоурод, подрезающий другие авто или едущий по обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединяем темы автоуроды и собачники.

 

курильщиков туда же. задолбали окурки с балкона сыпать.

Блин я ж тоже курил и долго - всегда пепельница дома была.

Хотя в городе - на ходу, кидал конечно куда попало - урн-то нету у нас.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренли, тогда и барыг сюда. Тему назвать гавносрач. :)

 

Не для барыг у меня есть отдельный, наточенный с душой кол  :D

И тема соответствующая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите что делать. Сегодня у этого  мерса всю ночь  сигнализация орала.Почему этот дол....б не ставит свое авто возле своих окон. Может быть тогда он бы выключил ее. А так у нас бессонная ночь.

post-6456-0-96170800-1376643175_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...