Перейти к содержанию

Ваше отношения к автоуродам?


RICH

Ваше отношения к автоуродам?  

148 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к авто припаркованным на газонах и тротуарах.

    • Положительно
      5
    • Отрицательно
      104
    • Я "автоурод"
      7
    • Мне они не мешают
      24
  2. 2. Как нужно бороться с нарушителями?

    • Предупреждать автовладельцев стикерами
      7
    • Предупреждать автовладельцев стикерами, если не поможет нанести вред имуществу или владельцу.
      4
    • Если не помогают п.п. 1 или 2, то при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Без разговоров при помощи ГИБДД эвакуировать авто или оштрафовать владельца
      25
    • Огородить газоны и тротуары (по возможности)
      47
    • Увеличить парковку за счет газонов
      25
    • А зачем? Мы же не в элитном доме живем...
      7


Рекомендуемые сообщения

Человек чего-то выдумал нехорошее, а вы сразу его поддержали - нехорошо... (если непонятно перечитайте с 11-й страницы).

А столбики после НГ стоять не будут, не все так просто. Тем более у второй очереди... :lol:

Да как пора скидываться придёт - тогда и посмотрим сколько реально несогласных будет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, автоВЛАДЕЛЕЦ, с радостью помогу (хотя бы деньгами) в установлении ограждений. Если на совесть людей надеятся бесполезно, будем ограждаться колючей проволокой. Всегда страна так жила и будет жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально от ТСЖ "Новое Ольгино":

27 декабря Гоинспекция совместно с ТСЖ провели обход микрорайона. Собраны многочисленные свидетельства неправильной парковки и выгула собак в неположенных местах. По результатам составлен протокол. Подготовлено письмо в ОВД с просьбой об организации совместного рейда ГАИ, ОВД и Госинспекции. Ориентировочно в январе такой рейд будет проведен. Не исключена эвакуация автомобилей.Для исключения неправильной парковки автомобилей на газонах и тротуарах, ТСЖ НО планирует в летний сезон 2008г. установить ограничительные столбы на бордюрах и бетонные вазоны для цветов около подъезда 1 дома 10.Протяженность тротуаров на территории ТСЖ составляет 2,5 км. Количество столбиков может варьироваться от 500 до 1000 шт. Ориентировочная смета расходов составляет более 500.000 руб.Для выгула собак будет огорожена территория (если найдется земля). ТСЖ создаст реестр имеющихся у жителей собак и определит взносы для владельцев с целью компенсации затрат ТСЖ (решением общего собрания).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно!

Хорошее мероприятие!

Как гром среди ясного неба после продолжительных праздников, косилка будет работать на полную мощность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что теперь коммунальные платежи пойдут на покупку столбиков?
Естественно. Сейчас пойду, прикажу ваши личные платежи перечислять на специальный "фонд столбиков". Как вы заплатите - так столбик поставим с табличкой: "это столбик sphil`a"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне лично поставить 2 столбика и натянуть между ними цепь? А лучше каждому так обозначить своё место,а тех кому не хватит места возле своего дома мы назовём автоуродами.

А вот это нельзя. :rolleyes: У автоуродов - коммунизм, равенство и братство. Газон - общий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне лично поставить 2 столбика и натянуть между ними цепь?
Конечно. Идешь к владельцу земли (это скорее всего администрация или застройщик) арендуешь или выкупаешь у него участок. А дальше хоть гирлянду вешаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред,я в Москве ставил столбики как и все мои соседи и никто не спрашивал владельца земли.
А в Никольском я в туалет ходил на улицу. И?

Я же смог измениться переселившись сюда. А вам слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...