Перейти к содержанию

Будущее России и русских


rus

Рекомендуемые сообщения

...жить в чистой удобной правильной России.

Читаем дореволюционных же классиков:

..

Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе

Н. А. Некрасов, «Железная дорога»

а что вы так перед европой преклоняетесь ...

Да не то, чтоб кто-то перед ней преклонялся.. Просто она адаптирована для жизни людей лучше, чем Россия когда бы то нибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну японцы тоже "преклоняются" перед европейцами и ничего...

но они при этом наверняка не занимаются самоунижением типа "вот все что у нас плохо, все это от того что мы азиаты, надо это искоренять срочно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они при этом наверняка не занимаются самоунижением типа "вот все что у нас плохо, все это от того что мы азиаты, надо это искоренять срочно".
Не знаю чем занимаются японцы, но копировали всё подчистую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы они не преклонялись

только не перед европейцами, а под пиндосами

те их до сих пор за глотку держать умудряются :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем занимаются японцы, но копировали всё подчистую.

Поправка. У японцев НЕ европейский стиль управления и НЕ европейское отношение к работе.

Поэтому "подчистую" - не стоит так говорить, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они при этом наверняка не занимаются самоунижением типа "вот все что у нас плохо, все это от того что мы азиаты, надо это искоренять срочно".

Постой, Андрей, а кто здесь занимается самоунижением? Я так понимаю, Руслан, в термин "азиаты" вкладывает именно привычку жить по неким понятиям, а не в соответствие с законами и нормами приличия, кои близки к европейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой, Андрей, а кто здесь занимается самоунижением? Я так понимаю, Руслан, в термин "азиаты" вкладывает именно привычку жить по неким понятиям, а не в соответствие с законами и нормами приличия, кои близки к европейским.

Сань, назови марку современного самолёта, авианосца, (да фиг с ним!) просто корабля Японии, ну например эсминца :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети бизнес элиты/чиновников все поголовно получают европейское образование. Вот они и будут импортировать западные ценности в страну "непуганных идиотов"....

Блажен, кто верует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...