Перейти к содержанию

Ремонт стиральной машины


Lapushka

Рекомендуемые сообщения

А вот и облом :(:)

Сегодня я ее включила, как мастер сказал, а она снова не крутит и не стирает, толькро водичка где-то там льется... Самое интересное то, что она даже после недолгих терзаний вырубилась вообще и гудеть перестала. Позвонила мастеру, он в недоумении :) При нем она вчера вертелась и стирала! Вот снова обещал через пару часов зайти и проверить.

н-да... видно попали мы на денежку серьезней 1200 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Читал форумы, курил инструкцию, грыз сервис-маны - везде написано,что с данной ошибкой аппарат надо везти в сервис. А что делать,если я и есть тот самый сервис ? :) " -безымянный сервисник ТМ. Самое главное в нашей жизни что ? Правильно, не порезаться бритвой Оккама- в субботу вечером ставьте чай, зайду посмотреть на девайс.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, пока чинитесь, если что крупное накопится-приносите постираем)))

Спасибо большущее! :) Уже мастер все починил, так что никаких неудобств не пришлось испытывать, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее! :) Уже мастер все починил, так что никаких неудобств не пришлось испытывать, к счастью.

ну так в итоге, что с ней было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему вопросу- что все-таки сделал мастер? Судя по скорости ремонта, это не ЭБУ, не командоаппарат, и не замена подшипника :) .

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapushka, а вы довольны как стирает ваша Candy. Спрашиваю, т.к. у меня маленькая Канди (под раковину) на 3,5 кг. Она у меня уже лет 5. Технически не подводила, ТТТ. Но вот качество стирки меня не вполне устраивает. Загрязнения, которые другая машинка отстирает за короткий цикл, моя отстирывает только за полный. А бывает и вообще не справится. Но сравниваю я, правда, с нормальной (по размерам) машинкой - Занусси без всяких наворотов. Вот, интересно, то, что она маленькая, может влиять на качество стирки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapushka, а вы довольны как стирает ваша Candy. Спрашиваю, т.к. у меня маленькая Канди (под раковину) на 3,5 кг. Она у меня уже лет 5. Технически не подводила, ТТТ. Но вот качество стирки меня не вполне устраивает. Загрязнения, которые другая машинка отстирает за короткий цикл, моя отстирывает только за полный. А бывает и вообще не справится. Но сравниваю я, правда, с нормальной (по размерам) машинкой - Занусси без всяких наворотов. Вот, интересно, то, что она маленькая, может влиять на качество стирки?

Вообще мы довольны. Полным циклом пользуемся очень редко, и ничего, все отстирывается. Конечно, если бывают какие-то пятна очень сильные, то или сразу после загрязнения эти вещи бросаем в машинку, или же просто чем-нибудь пятно выводим, а потом стираем:) По мне так, лучше хозяйственного мыла в тяжелых случаях ни одна машинка не очистит:))

А то, что у вас на коротком цикле недостаточно хорошо стирает, это может быть потому, что много вещей забросили. И инструкция об этом тоже предупреждает. Максимальная загрузка - 4 кг, но на режиме быстрой и деликатной стирки, т.е. на коротких режимах - гораздо меньше, например, до 2 кг. Поэтому и не справляется у вас.

Присоединяюсь к предыдущему вопросу- что все-таки сделал мастер? Судя по скорости ремонта, это не ЭБУ, не командоаппарат, и не замена подшипника :) .

В чем дело было? "Да я и сам не знаю!" - это он так сначала сказал. :lol::blink:

Что же он все-таки сделал? что-то со шлангами и сливом :rolleyes:

Но, честно говоря, для меня самое главное, что наша Канди снова при деле :P

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем дело было? "Да я и сам не знаю!" - это он так сначала сказал. :lol::blink:

Что же он все-таки сделал? что-то со шлангами и сливом :rolleyes:

Но, честно говоря, для меня самое главное, что наша Канди снова при деле :P

спортивный интерес не удовлетворён :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...