Перейти к содержанию

Ремонт стиральной машины


Lapushka

Рекомендуемые сообщения

Да не, мы тут своим кругом обсуждаем-бауманец ws стиралка, кто кого. Плакал мой полтинник....

че это плакал?

наоборот!

бауманец потратил немного времени на решение проблемы! ;)

и продолжает халявить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки итог интересен ;)

Ну так вот тебе (и мне) итог :(

Сегодня утром жена еще раз пробывала включить - барабан не крутился. Жена отодвинула машину с места, чтобы пропылесосить за ней (не смущаться перед мастером за пыль и упавшие носки :) ) и оставила.

Сегодня мастер (Андрей из Электрона) пришел. Включил режим отжима. Барабан завертелся... Включил один из режимов стирки. Барабан крутится... Видимо машинку "потеребили", сдвину в сместа :)

Очень странно. Дело точно не в ремне.

Вскрывать он не стал.

Велел завтра с утра включить машину, полностью ее загрузив бельем. И наблюдать. Если в процессе барабан встанет, то немедленно выключить и звонить ему. Вот на этом этапе он ее и вскроет.

Если будет работать нормально, то его не беспокоить :)

Взял 200 р за вызов и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена отодвинула машину с места, чтобы пропылесосить за ней

не хило, однако :( . Машинка-то весит будь здоров... Уж не знаю, завидовать вам Дима, .... или сочувствовать :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки на двигателе,или клеммная колодка,там же.

тогда бы она не гудела двигателем

а она гудела и не крутила

хотя гудение, гудению - рознь

надо самому слушать :)

не хило, однако :( . Машинка-то весит будь здоров... Уж не знаю, завидовать вам Дима, .... или сочувствовать :) ...

это смотря какая

канди тем и славятся, что они маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хило, однако :( . Машинка-то весит будь здоров... Уж не знаю, завидовать вам Дима, .... или сочувствовать :) ...

но-но-но :) поройтесь в архивах "мои фото" и завидуйте смело :)

а машинка 34 см - узкая, но килограмм 40 точно весит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и облом :(:)

Сегодня я ее включила, как мастер сказал, а она снова не крутит и не стирает, толькро водичка где-то там льется... Самое интересное то, что она даже после недолгих терзаний вырубилась вообще и гудеть перестала. Позвонила мастеру, он в недоумении :) При нем она вчера вертелась и стирала! Вот снова обещал через пару часов зайти и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...