Перейти к содержанию

Хочу купить щенка. Посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

я к таким животным, которые созданы человеком и не выживут в природе, отношусь как к генномодифицированным продуктам, планомерная мутация, надо же было такое из волка сотворить ;)

человек и сам такое животное, которое врят ли выживет в природе...

По сути, все что наш окружает и есть "генномодифицированный" мир, от квартиры до еды...

Тока это все никак не относица к вопросу темы

Автор сказал, что ему хочеца (точнее деткам хотеца) приобрести миниатюрную собачку, а не просил высказать свое отношения к искусственным породам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Главное, что бы собачка смогла ходить в лоточек, тогда она будет не в обузу. Я думаю это главный критерий квартирной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы собачка смогла ходить в лоточек, тогда она будет не в обузу. Я думаю это главный критерий квартирной собаки.

нет. ещё шерсть(линька). обилие ухода за ней(шерстью и собакой). запАх.имхо для квартирной эти вещи должны соблюдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу из собственного опыта посоветовать Эрдель-терьера. Кто не знает, сабака этой породы снималась в фильме "Электроник"

Умная, веселая, добрая, может защитить, если нужно, шерсть не пахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрдели, пудели...и еще одна какая то порода...щас не помню

Вообщем эти три породы не линяют ;)

Остальные ВСЕ линяют!

говорят йорки не линяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот все к щенкам шпица карликового присматриваемся. Может у кого такая собачка есть, поделитесь мнением. Проблема одна - все на работе 12 часов в сутки...Вот пока и не решились завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...