Перейти к содержанию

Граничная, дом 26, 7 подъезд


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Нет, не стали, квитанции это подтверждают. Вот только перестали у нас на этажах убирать и возле мусоропроводов, а может и не убирали никогда:) Сейчас заметно стало, мусор-то в основном все в мусоропровод теперь пихают и соответственно чистоты в подъезде от этого не прибавилось:( Вот как-то так и делается у нас все, типа "лучшее - враг хорошего".

Я на самом деле ярая противница этого зла - мусоропровода, в том виде, в каком он существует в наших многоквартирных домах. Нет, ну понятно, что его должны мыть и обрабатывать, но что-то я ни разу не видела подобного сервиса:( Вчера, кстати, был замечен таракан! Теперь вот думаю, что делать, в доме кот, чтобы и в квартиру не полезли (моя квартира как раз граничит с мусоропроводом), и чтобы кот не пострадал от профилактических мер. Сейчас буду штудировать просторы интернета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лифт который день устрашающе гудит,позвонила в ТСЖ в 8.00 придет сотрудник,скорее всего надо смазать сказали из-за мороза:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, подыскиваем себе квартиру где-нибудь в Ольгино, были в вашем подъезде на 6м этаже, смутили кресла и стол , прям чуть ли не кальянная с выездом,около лифта. Может бываеттут кто-нибудь с 6го этажа? Хотелось бы узнать что за люди живут, какими соседями окажутся, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Сам спросил - сам отвечу. Грузовой лифт обещают сегодня запустить. Причина остановки - необходима замена тросов и крюка (со слов организации, обслуживающей лифты)

 

что ж. Подождем

 

PS пока что наш дом продолжает обслуживать ГС-Эксплуатация, но сколько это продлится, они и сами не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...