Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

то есть сначала все акты подписываем, что все в порядке, а потом квартиру смотрим? очень интересно....

Нее Вам оформляют акт, вы с ним идете осматривать, заносите туда все недоделки, а потом подписываете. Просто оформляет его Пантелеева Наталья Павловна, а подписывать надо при выдаче у ключников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается договора с БЭЛС. Дозвонилась в ГМС и мне сказали, что для них этот договор значения не имеет.

Я, возможно, что-то пропустила, но скажите, откуда информация о договоре с БЭЛС?

Т.е. он, конечно, нужен, но надо ли бежать выпучив глаза после ГСЭ и банка в Салтыковку?

А что касается недоделок (опять же по итогам разговора с барышней из ГМС), то она порекомендовала проконсультироваться с представителем ГМС (или кто там будет показывать квартиру) и по итогам просмотра подписывать или же не подписывать акт. У кого какие недоделки.

Сюрпризов много впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в ГСЭ. Ехал просто записаться, но по приезду оказалось, что на сегодня было записано человек 15, а дальше выстроилась живая очередь. Отстоял 2 часа и подписал договор, получив квитанцию на оплату (т.е. прошел первый уровень :rolleyes: ). За мою большую однушку (41 кв. м.) мне начислили 16к с гаком.

Насчет записи. Там творится что-то странное. Сегодня записывали на 29-е. Но как показала практика, можно приехать просто так и при определенном везении сделать все сразу. По поводу графика работы непонятно - Пантелеева говорила что завтра не работает (про следующую неделю ничего не говорила). На двери там вывешен график, существенно отличный от того что на сайте ГМС. Я лоханулся и не переписал его, но кажется там фигурировал понедельник, среда и четверг, с 9:00 до 16:00. Не советую строить планы на основе этой инфы, т.к. за ее правильность не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в ГСЭ. Ехал просто записаться, но по приезду оказалось, что на сегодня было записано человек 15, а дальше выстроилась живая очередь. Отстоял 2 часа и подписал договор, получив квитанцию на оплату (т.е. прошел первый уровень :rolleyes: ). За мою большую однушку (41 кв. м.) мне начислили 16к с гаком.

Насчет записи. Там творится что-то странное. Сегодня записывали на 29-е. Но как показала практика, можно приехать просто так и при определенном везении сделать все сразу. По поводу графика работы непонятно - Пантелеева говорила что завтра не работает (про следующую неделю ничего не говорила). На двери там вывешен график, существенно отличный от того что на сайте ГМС. Я лоханулся и не переписал его, но кажется там фигурировал понедельник, среда и четверг, с 9:00 до 16:00. Не советую строить планы на основе этой инфы, т.к. за ее правильность не ручаюсь.

брр, то есть завтра не будут записывать, то есть ехать бесполезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, договор с ГСЭ? У меня на руках его нет, скорее всего ни у кого тоже нет. Подписывают 2 экз и оставляют у них на подпись...

хотя была возможность прихватить лишний.. но стормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, договор с ГСЭ? У меня на руках его нет, скорее всего ни у кого тоже нет. Подписывают 2 экз и оставляют у них на подпись...

хотя была возможность прихватить лишний.. но стормозил.

Ну да, интересно ведь. Обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брр, то есть завтра не будут записывать, то есть ехать бесполезно ?

Записать-то может и запишут, хотя тоже не факт. Вообще непонятно, зачем они записывают по 15 человек на день - сегодня например прошло не меньше 50, и это только до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор это хорошо

А что с лифтами? одна ключница без лифтов не обходит больше 15-20 квартир в день... конечно некоторые получали ключи не осматривая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придется отложить поездку :rolleyes:, отпросился специально с работы, но если всё так расплывчато, то просто так не хочется ехать, так как каждый прогул дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...