Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Значит, одна из первых трат - варочная панель ... Эх. Полистала соответствующую темку - цены забубенные

Сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

А вот кто уже осмотрел свои новые "хатки" , поделитесь, плиз, впечатлениями.

Какие нодостатки, в каком вообще виде квартиры?

Особенно интересуют стяжки на полах, ровные ли стены с потолками и эл. разводка.

Просто в свою конурку не скоро ещё попасть в связи с таким "напряженным" графиком приёма ГСЭ....

А хочется хоть что то спланировать...

А ещё было бы воще СУПЕР увидеть фотки новых квартирок. :)

оффтоп спецом для Глафирочки :)

начинай со входной двери - та ещё головоломка...

тоже темка на форуме есть

Изменено пользователем RaVeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздниками прошедшеми, всем счастья и любви!!

получил сегодня ключи ура :) , сказали,  что завтра откроют главные подьезды и включат лифт(один грузовой) и то он будет работать по расписанию.

кстати с сегоднешнего дня в ольгино отдел подписания договоров будет работать не каждый день, а три раза в неделю.

Не могли бы Вы расписать по пунктам этапы большого пути от ГСЭ до получения ключиков. А то на сайте ГМС написано одно, а по факту как-то иначе получается. Сегодня хотелось пообщаться с ключниками, а там был перерыв и я разговаривала с "человеком на машине", который сегодня успел и договор с ГСЭ подписать, и заплатить, и в БЭЛСе подписаться, и в ГМС смотаться, а вот теперь ждет ключника. А как же акт осмотра квартиры ДО посещения ГМС. Я не понимаю.

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, все равно на собственном горбе все прочувствовать придется. Все эти прелести общения с ГМС, ГСЭ и прочими ...

Мне вот так и непонятно, что с этим БЭЛСом делать - дадут ключи без него или не дадут ?! И где этот зверь находится? Где-то здесь читала, что в районе Салтыковки ... А поточнее ?!

Хорошо еще, мы тут друг другу помогаем.

RaVeN

Если я в свою квартиру попаду быстрее, чем ты в свою - обязательно сфотаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, все равно на собственном горбе все прочувствовать придется. Все эти прелести общения с ГМС, ГСЭ и прочими ...

Мне вот так и непонятно, что с этим БЭЛСом делать - дадут ключи без него или не дадут ?! И где этот зверь находится? Где-то здесь читала, что в районе Салтыковки ... А поточнее ?!

Хорошо еще, мы тут друг другу помогаем.

RaVeN

Если я в свою квартиру попаду быстрее, чем ты в свою - обязательно сфотаю !

БЭЛС находится на пл. Салтыковская справа по ходу движения в Москву желтое здание с зеленой крышей и надписью "электросеть". Без него не подписывают ключевой акт.

В ГМСН надо подписать акт, он тоже обязателен.

Потом подписывается ключевой акт и идете уже смотреть квартиру. Обращайте внимание на балконные стекла, если на них следы от сварки указывайте в акте.

Затем ключит Ваши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду на объект, если есть желание, то готов записать!

Пишите в личку или по телефону - восемь 9 два 6-два-6-три-один-три-1-восемь

Я написал Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mico Спасибо, с БЭЛСом помогли.

Я упустила вот какой момент: когда мы осматриваем квартиру на предмет недоделок: до поездки в ГМСН ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mico Спасибо, с БЭЛСом помогли.

Я упустила вот какой момент: когда мы осматриваем квартиру на предмет недоделок: до поездки в ГМСН ?

В самом конце непосредственно перед получением ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mico Спасибо, с БЭЛСом помогли.

Я упустила вот какой момент: когда мы осматриваем квартиру на предмет недоделок: до поездки в ГМСН ?

А мне в ГМС сказали, что можно и до поездки к ним. Сказали, что "это Ваше желание". Только квартиру покажут после заключения договора с ГСЭ и оплаты. Ну, а ключики только после поездки в ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом конце непосредственно перед получением ключей.

то есть сначала все акты подписываем, что все в порядке, а потом квартиру смотрим? очень интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...