Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Вести с полей: только что yaroslav155 сообщил, что ГСЭ переходят на прежний режим работы - два раза в неделю: вторник и пятница. Насколько я поняла, со следующей недели.

Еще yaroslav155 записал меня и нескольких соседей на подписание :) СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: только что yaroslav155 сообщил, что ГСЭ переходят на прежний режим работы - два раза в неделю: вторник и пятница. Насколько я поняла, со следующей недели.

Еще yaroslav155 записал меня и нескольких соседей на подписание :) СПАСИБО !

Это как? Меня вчера записали на 17 января - а это четверг. Неужели надо будет опять заново записываться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: только что yaroslav155 сообщил, что ГСЭ переходят на прежний режим работы - два раза в неделю: вторник и пятница. Насколько я поняла, со следующей недели.

Еще yaroslav155 записал меня и нескольких соседей на подписание :) СПАСИБО !

Ярославу - огромное спасиб!

А ГСЭ - неЗАЧЁт!!!!!

Выдайте ключи всем желающим и работайте по укороченной схеме!

(хотя, может есть какие объективные причины такой двудневки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Меня вчера записали на 17 января - а это четверг. Неужели надо будет опять заново записываться???

дадада! меня тоже этот вопрос волнует! Как же ТАК??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Меня вчера записали на 17 января - а это четверг. Неужели надо будет опять заново записываться???

нееет ! Следующую неделю они тоже в прежнем режиме работают (каждый день).

Без паники ! Кто записан, тот точно пройдет ! Просто сегодня уже начали записывать не на все даты, а только на вторник-пятницу.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Кто записан на определенную дату, точно пройдет этап подписания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= март месяц ;) что и требовалось доказать :)

p.s.

не удивлюсь если еще на днях вам скажут что пока половине ключей не дадут ничего не откроют :)

Если за месяц выдадут ключи, тогда зачем нужны платежи по "Охране", "Доступу в помещение". Мы ведь можем потребовать договора на эти работы и банковские платежи. В 1-й очереди договор на охрану был заключен на месяц. Вот и началось размазывание процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно электро, газ запрещено проводить в дома выше 5 этажей.

Ну вообще-то, где выше 9 этажей запрещено, но бывают исключения - дома по индивидуальному проекту с первыми нежилыми этажами... Но в Ольгино - только электричество (этажность!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, где выше 9 этажей запрещено, но бывают исключения - дома по индивидуальному проекту с первыми нежилыми этажами... Но в Ольгино - только электричество (этажность!).

Выше 10-ти нельзя - из-за сильно понижающегося давления на верхних этажах - опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...