Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Народ, никому так и не вернули наши экземпляры договоров с ГСЭ ?

Мне на прошлой неделе звонили, предлагали забрать договор подписанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, где регламентировано в какой период времени можно сверлить и долбить стены, а во сколько (и по каким дням) это делать уже запрещено?

Поиск, как обычно, рулит)))

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=7456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никому так и не вернули наши экземпляры договоров с ГСЭ ?

Мужу позвонили в прошлую среду а в пятницу он уже съездил забрал наш экземпляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

По просьбе моего соседа, находящегося сейчас в отпуске, рекомендую его как хорошего (+++) электрика.

По совместительству варит полипропилен (работает в профильной компании по водоподготовке).

Сейчас свободен, в дальнейшем - по выходным.

От себя: "золотые" руки.

Что умеет - может показать на своей квартире (28 дом).

Звать - Виталий, тел. 8-909-627-37-54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никому так и не вернули наши экземпляры договоров с ГСЭ ?

Мне позванили сказали что могу забрать у них в рабочее время, сказада что не смогу с работы отпроситься - кунули в почтовый ящик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они из ГСЭ перекочевали в ГМС???

Вы, наверное, забыли - в декабре многие подписывали акт приемки и оставляли для подписи всеми сторонами (а их три). Эти акты подписать не успели, а процесс выдачи ключей уже был готов начаться. Поэтому, совместными мозгами, ГСЭ и ГМС решили, что выдают нам те же самые акты, но заверенные какой-то подписью, что мол они действительны. А те-то, которые в декабре подписали.,так у них и оставались. Так вот, теперь они уже подписаны и их можно забрать.

Лично я никаких своих документов в ГМС оставлять не хочу, поэтому думаю забрать на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позванили сказали что могу забрать у них в рабочее время, сказада что не смогу с работы отпроситься - кунули в почтовый ящик :lol:

А мне никто не звонил, и как я понял - не собирались даже звонить - сам пришел в кабинет, где пантелеева сидит и там забрал - там их много, целых две коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...