Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Дорогие будущие соседи, подскажите пожалуйста, по каким дням недели сейчас работает ГСЭ? И со скольки до скольки? Собираемся заняться получением ключей :)

Телефон Натальи Пантелеевой: (496) 304 0446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, коммуналку с какой даты начисляют? С даты сдачи дома или с момента заключения договоров с ГСЭ,БЭЛС?

С 29 декабря 2007 года, во всяком случае, у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 29 декабря 2007 года, во всяком случае, у меня.

Мы когда подписывали договор, уточнили, как будет начисляться комуналка.

Сейчас все платежи выставляются з 4 месяца начиная с 29.12.2007.

После истечения этих четырех месяцев можно будет написать заявления в бухгалтерию, и нам сделают перерасчет за мусор и воду. За отопление, охрану и пр. пересчитывать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. SOS! получил квитанцию за электричество на 1р. 52коп. ЗА 29.11-29.12. что за бред? мы ж с 29.12 оплачиваем . ведь так? и что мне делать? полдня из-за этой мелочи терять? у кого-то было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. SOS! получил квитанцию за электричество на 1р. 52коп. ЗА 29.11-29.12. что за бред? мы ж с 29.12 оплачиваем . ведь так? и что мне делать? полдня из-за этой мелочи терять? у кого-то было такое?

А я еще и в почтовый ящик ни разу не заглядывал.

PS Вспомнил случай в военкомате.

- Призывник, вы почему во время не явились по нашей первой повестке?

- А я газеты не выписываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло аж 2 счета - даты точные не назову, но один на 1руб.35коп, а второй вообще на ноль. Сижу и думаю - плакать или смеяться. Пока не решила,что с ними делать, но очень не хотелось бы,чтоб из-за рубля вырубили электричество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. SOS! получил квитанцию за электричество на 1р. 52коп. ЗА 29.11-29.12. что за бред? мы ж с 29.12 оплачиваем . ведь так? и что мне делать? полдня из-за этой мелочи терять? у кого-то было такое?
У нас тоже самое,мы оплатили во избежании отключения электричества,а в дальнейшем я думаю надо брать договор и ехать в БЭЛС И ВЫЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕТРИЧЕСТВО !
А я еще и в почтовый ящик ни разу не заглядывал.

PS Вспомнил случай в военкомате.

- Призывник, вы почему во время не явились по нашей первой повестке?

- А я газеты не выписываю.

дУМАЮ пару раз по 600 р заплатите за повторное подключении и будете заглядывать регулярно! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. гады они. А ГДЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТИ 3 рубля? в БЭЛС ехать?
Я оплачивал в сберкассе в окошке где принимают оплату за комуналку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...