Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

а сколько раз по нашим дорогам за 100тык меняют детальки в многорычажной подвеске?

Не знаю, у меня 60 тыс, вот только в передней подвеске на 50 стойки стабилизатора поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз по нашим дорогам за 100тык меняют детальки в многорычажной подвеске?

стойки стабилизатора можно менять хоть каждые 10-15тыщ, хотя можно ездить и с разбитыми и без них вовсе, но напрягало.

не столько материально, сколько морально.

Ну не каждые 10-15тыщ :), вот небольшая статистика по моему ланцеру, на 60тыщ менял резиновые втулки заднего стабилизатора, 75тыщ - рулевые тяги, на 105тыщ при замене сайлетблоков рычагов передней подвески пришлось еще помемять стойки стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто что скажет о Mitsubishi Outlander годов так 2004-2005.. в районе 490-550 тыс...

стоит игра свеч?

седан хэтч и т.д. не хочется...

хочется по больше машину...

или кто еще может предложить за эти деньги машинку какую нибудь

зы покупать пока не собираюсь просто присматриваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что скажет о Mitsubishi Outlander годов так 2004-2005.. в районе 490-550 тыс...

стоит игра свеч?

седан хэтч и т.д. не хочется...

хочется по больше машину...

или кто еще может предложить за эти деньги машинку какую нибудь

зы покупать пока не собираюсь просто присматриваюсь...

говорят бензин жрет как не в себя и не пропорционально двиглу.

машину "побольше седана и хэтча" придумали не так давно, микровэн это, типа турана.

или даже кросс туран http://www.volkswagen.by/catalog/touran/ve...ns/crosstouran/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят бензин жрет как не в себя и не пропорционально двиглу.

машину "побольше седана и хэтча" придумали не так давно, микровэн это, типа турана.

или даже кросс туран http://www.volkswagen.by/catalog/touran/ve...ns/crosstouran/

Нравится! Спасиб Андрей, я и не в курсе был, что есть такие клёвые варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кто еще может предложить за эти деньги машинку какую нибудь

зы покупать пока не собираюсь просто присматриваюсь...

могу предложить ford maverick :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан хэтч и т.д. не хочется...

хочется по больше машину...

или кто еще может предложить за эти деньги машинку какую нибудь

Полгода решал для себя похожую задачу. Выводы сделал следующие.

Из паркетника (Аутлендер, Тушкан, Спортэйдж) и минивэна (Зафира, Симакс, и иже с ними) выбрал минивен. Потому что паркетник дороже в эксплуатации (больше размер резины, выше расход топлива) и дороже сам по себе.

По моделям:

  • Opel Zafira - рулится неплохо, но робот довольно дурацкий, в пробках дергает. Огорчила недодуманная система трансформации салона.

  • Ford C-Max - все же тесноват, он не очень далеко ушел от фокус-хетча. S-Max дорогой.

  • VW Touran - дорогой. Вариант 1.6 102 лс не рассматривал.

  • Dodge Caravan и Grand Caravan - хорошие сараи, но больно примитивны внутри. Реальный сарай.

  • Mazda MPV - тоже интересный фургончик, но у нас только американец, а у меня не было под рукой "своего" продавца. У незнакомых брать америкосов боюсь.

  • Pontiac Vibe ака Toyota Matrix - маловат. Но хорош большим клиренсом, говорят, и ездит неплохо. Всерьез не рассаматривал - просто не успел.

  • Mazda 5 - классная машина, но их немного на вторичном рынке. Да и дороговата.

  • Renault Scenic, Grand Scenic, Espace - их хвалят. Но невыносимо унылый интерьер. Не мое.

  • Mitsubishi Grandis - низковат, я люблю сидеть высоко.

В итоге, пощупав Citroen С4 Grand Picasso, купил не раздумывая - по любви, не по расчету :-)

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, европеизируемся потихоньку, а то "жып", "чёрный седан", "камри" итп =)

белый дизельный сарай цэ-класса, или микро/минивэн это разумный выбор для тех, кому хэтча мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...