Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Сейчас он никого не интересует.

ошибаетесь. очень интересует саму ЕР. и беспокоит. и заботит. губернаторы плохо спят, думая, как обеспечить явку. им иц центар поступило четкое указание - "обеспечить явку любыми спосабами".

иначе - показатель доверия путЕну не будет столь уж убедительным - а это минус и ПАДЕНИЕ популярности, то есть МЕНЬШАЯ ЛЕГИТИМНОСТЬ "руления" после марта 2008.

по-крайней мере, из доступных и читаемых мною источников это выходит красной строкой.

я придерживаюсь того же мнения.

Ваша совесть тоже никого не интересует. У некоторых она чиста после 60ти убийств.

я знаю. и мне это параллельно. в первую очередь, она интересует меня :rolleyes:

а кто там кого на сеновале ...., или ножиком чикал, или водку с кем в бане пил.... меня интересует меньше всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь. очень интересует саму ЕР. и беспокоит. и заботит. губернаторы плохо спят, думая, как обеспечить явку. им иц центар поступило четкое указание - "обеспечить явку любыми спосабами".
Имхо пурга. Сейчас самая вялотекущая компания из всех что видел. Даже западные СМИ это отметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать выборы - это тоже сомнительный выход.

я не игнорирую. я их жду с нетерпением, чтобы высказать свою гражданскую позицию доступным мне и ЗАКОННЫМ способом - НЕ ХОДИТЬ.

так как "ПРОТИВ ВСЕХ" убрали, а марать и черкать бюллетени - вне моих правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решающее слово как всегда скажет армия...

вот помница я служил в подмосковье нас согнали, выдали листочки и сказали галку ставить напротив такойто фамилии... вам все равно, а нам здесь жить )

выборы правда какието локальные были...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо пурга. Сейчас самая вялотекущая компания из всех что видел. Даже западные СМИ это отметили.

конечно, какая может быть компания??

товарищ, ну вы дальше носа-то посмотрите.

ЛЮБАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЕР-ОВЦЕВ - ЭТО ПРОТИВОПОСТОВЛЕНИЕ СЕБЯ (ЕР-ОВЦА) ЦАРЮ (ПУТЕНУ) :rolleyes:

ВСЕ БАЯЦА.

но втихаря жопу рвут за обеспечение явки.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не игнорирую. я их жду с нетерпением, чтобы высказать свою гражданскую позицию доступным мне и ЗАКОННЫМ способом - НЕ ХОДИТЬ.
вообще-то "сидеть на печи" - это не гражданская позиция. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как "ПРОТИВ ВСЕХ" убрали, а марать и черкать бюллетени - вне моих правил.

Если испортить бюллетень, Ваша позиция будет ясна. А если не придете, непонятно почему. Может Вас все устраивает. Можно сделать вывод, что правильным курсом идет рукодство. Или можно количество выборов сократить, все равно голосовать не ходят. Все имхо.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно количество выборов сократить, все равно голосовать не ходят. Все имхо.

недемократично все это. так что ничего они не сделают :rolleyes:

мне не понравилось все это уже тогда, когда теплое с мягким спутали - беслан с выборами губернаторов.

точно! пойду на выборы тогда, когда путЕн мне популярно объяснит, как связан теракт в бесланской школе и выборы ...хм... рязанского губернатора.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно! объявить например, что до окончания реализации амбициозных национальных проектов, выборы проводица не будут... ну чтоб не сорвалось ниче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...