Перейти к содержанию

ЖК "Ольгино парк" (бывший "Изумрудный")


an186

Рекомендуемые сообщения

Надо писать коллективное письмо на Громова и копию на Мособлдуму.

Еще можно в прокуратуру, чтоб проверили взаимодействие администрации Жиркова и стройконторы, подконтрольной Жиркову.

подконтрольность стройконторы ещё надо доказать, да и факты нарушений нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю весь ли микрорайон, но что-то точно будет строить Модерн Индустрия, они уже приходили за мощностью, как только получат договор и проплатят первый платеж, получат механизацию на строительство.

А в остальном перечитала тему и немного возмущена. Все возмущаются по поводу застройки...и что носовиха забита и электрички переполнены и все такое. А вы все, простите, когда сюда заезжали не думали, что будете тоже таким образом мешать местным жителям? Я вот помню были времена когда до метро можно было доехать за 15 минут и когда можно было спокойно сесть хотя бы на местную электричку, а не штурмовать её! А что такое пробка на светофоре на станции или возле сгоревшей родины вообще не знали...Меня тоже это все возмущает! Почему то все только за себя, главное сами заселились, а больше никому не надо. А стройка всеравно будет. Хотим мы этого или нет.

А если и устраивать пикеты, то по поводу того чтобы решали вопросы с реконструкцией дороги и благоустройством города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальном перечитала тему и немного возмущена. Все возмущаются по поводу застройки...и что носовиха забита и электрички переполнены и все такое. А вы все, простите, когда сюда заезжали не думали, что будете тоже таким образом мешать местным жителям? Я вот помню были времена когда до метро можно было доехать за 15 минут и когда можно было спокойно сесть хотя бы на местную электричку, а не штурмовать её! А что такое пробка на светофоре на станции или возле сгоревшей родины вообще не знали...Меня тоже это все возмущает! Почему то все только за себя, главное сами заселились, а больше никому не надо. А стройка все равно будет. Хотим мы этого или нет.

А если и устраивать пикеты, то по поводу того чтобы решали вопросы с реконструкцией дороги и благоустройством города.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю весь ли микрорайон, но что-то точно будет строить Модерн Индустрия, они уже приходили за мощностью, как только получат договор и проплатят первый платеж, получат механизацию на строительство.

А в остальном перечитала тему и немного возмущена. Все возмущаются по поводу застройки...и что носовиха забита и электрички переполнены и все такое. А вы все, простите, когда сюда заезжали не думали, что будете тоже таким образом мешать местным жителям? Я вот помню были времена когда до метро можно было доехать за 15 минут и когда можно было спокойно сесть хотя бы на местную электричку, а не штурмовать её! А что такое пробка на светофоре на станции или возле сгоревшей родины вообще не знали...Меня тоже это все возмущает! Почему то все только за себя, главное сами заселились, а больше никому не надо. А стройка всеравно будет. Хотим мы этого или нет.

А если и устраивать пикеты, то по поводу того чтобы решали вопросы с реконструкцией дороги и благоустройством города.

и я +1

Железка совсем не та что была раньше... И я помню (совсем недавно это было) что электричка в 8.45 шла полупустая, пробок в ЖЕЛЕЗКЕ отродясь не было еще пару лет назад.... Зелени все меньше и меньше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и устраивать пикеты, то по поводу того чтобы решали вопросы с реконструкцией дороги и благоустройством города.

О том и речь что дома строят а инфраструктуры и дорог нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь что дома строят а инфраструктуры и дорог нет!

интересно будет посмотреть инвестконтракт. Помню как Жирков ругал инвестконтрект на строительство Ольгина не предусматривающий инфраструктуры. посмотрим, какой он заключил.

кстати фотка

IMG_6936.jpg

IMG_6936.jpg

IMG_6936.jpg

post-1318-1212257959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, главное, чтобы город прирастал хорошими людьми... терпимыми и воспитанными.

Я полностью солидарен с Дмитрием. Очень-очень солидарен. Говорю, как житель Ольгино с 2000 года, а до этого родившийся и живший неподалеку, в Заре. Честно скажу, та атмосфера, которая сейчас в Ольгино (ЖИТЕЛИ, улица, детские площадки, тажа инфраструктура, а возможно еще садики, школы) полностью перекрывает то, что раньше из окон моей квартиры была видна природа, а сейчас новое Ольгино. Надеюсь, что транспортный вопрос тоже решится, ведь стоит не одна Носовиха, стоит практически всё вокруг, государству необходимо будет решать данную проблему, никому не выгоден транспортный коллапс. Проблема в том, что государство не умеет прогнозировать ситуацию на годы вперед, но надеюсь и это решится.

А свою новую квартиру я хочу только в Ольгино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...