Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

леХУС может продолжим разговор когда ВЫ сами купите СЕБЕ этот чудесный агрегат по такой смехотворной цене (100000) Вот тогда Я прислушаюсь к Вашему мнение по данному вопросу! И еще раз замечу богатые люди(действительно богатые) не купят кирби за 100000 а закажут из США!

Этот пылесос нельзя заказать из США(только без гарантии) так как он продается только на показе официальными представителями-читайте официальный сайт Кирби.Мне звонили из США из фирмы Кирби после покупки и интересовались моим мнением о пылесосе.Так что продажи в России идут под контролем головной фирмы. Сосед из Кирби сообщил ,что халява с беспроц. рассрочкой закончилась(кто-то видимо наехал или настучал),теперь все через кредит банка будет.Они сами теперь не знают ,что будет.

И ещ являясь владельцем этого пылесоса никогда не выпячивался и не кичился такой дорогой покупкой-просто он хорошо пылесосит.По крайней мере гораздо лучше чет все мои предшествующие пылесосы(не самые дешевые).Потом есть хорошая поговорка-мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пылесос нельзя заказать из США(только без гарантии) так как он продается только на показе официальными представителями-читайте официальный сайт Кирби.Мне звонили из США из фирмы Кирби после покупки и интересовались моим мнением о пылесосе.Так что продажи в России идут под контролем головной фирмы. Сосед из Кирби сообщил ,что халява с беспроц. рассрочкой закончилась(кто-то видимо наехал или настучал),теперь все через кредит банка будет.Они сами теперь не знают ,что будет.

И ещ являясь владельцем этого пылесоса никогда не выпячивался и не кичился такой дорогой покупкой-просто он хорошо пылесосит.По крайней мере гораздо лучше чет все мои предшествующие пылесосы(не самые дешевые).Потом есть хорошая поговорка-мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Очень за ВАС рад! Вы стали счастливым обладателем ЧУДО-ПЫЛЕСОСА! По вашему он стоит тех денег? Он пылесосит в 20-50 раз лучше других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за ВАС рад! Вы стали счастливым обладателем ЧУДО-ПЫЛЕСОСА! По вашему он стоит тех денег? Он пылесосит в 20-50 раз лучше других?

Кстати, а есть пылесосы такого же качества очистки существуют? Или Кирби - уникален? И если существуют, интересно, сколько они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за ВАС рад! Вы стали счастливым обладателем ЧУДО-ПЫЛЕСОСА! По вашему он стоит тех денег? Он пылесосит в 20-50 раз лучше других?

моя сестра говорит, что да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сестра говорит, что да....

В 50 раз лучше? М не нравится наивность в молоденьких девушках! Чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакала! Я предлагаю руководителям кирби поднять цену до 200000 руб а че все равно покупатели судя повсему найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50 раз лучше? М не нравится наивность в молоденьких девушках! Чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакала! Я предлагаю руководителям кирби поднять цену до 200000 руб а че все равно покупатели судя повсему найдутся!

Еще внуки пылесосить будут (наверное)! ;) Кто ж выложив 100 тыщ за фигню признается что его надули? Это еще Соловьев про Ходжу-Насреддина писал, как он жителям Бухары простого кота за деньги показывал. "Зверь именуемый кот". :) И выходящие из палатки говорили всем что видели очень интересное зрелище которое стоило полтаньга. Чтоб над ними не смеялись. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все кто говорит что обманули свою доказательную базу строят на ограниченных своих умственных возможностях в понимании цены прибора :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все кто говорит что обманули свою доказательную базу строят на ограниченных своих умственных возможностях в понимании цены прибора :P

К сожалению не все обладают такими умственными возможностями как ВЫ! Относитесь со скидками к этим убогим плебеям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все кто говорит что обманули свою доказательную базу строят на ограниченных своих умственных возможностях в понимании цены прибора :P

Вы уже соизволили приобрести это прибор, являющийся выдающимся прорывом в области пылесосостроения и превосходящий по своим характеристикам "Керхер", "Бош" и прочих аутсайдеров рынка? :lol: Торопитесь. Цена в 100 тыщ руб. является рекламным трюком и в 2008 году фирма "Кирби" прекратит этот демпинг. И пылесосы будут продаваться за свою настоящую цену, которую несомненно стоит этот великолепный агрегат - 200 тыщ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже соизволили приобрести это прибор, являющийся выдающимся прорывом в области пылесосостроения и превосходящий по своим характеристикам "Керхер", "Бош" и прочих аутсайдеров рынка? :P Торопитесь. Цена в 100 тыщ руб. является рекламным трюком и в 2008 году фирма "Кирби" прекратит этот демпинг. И пылесосы будут продаваться за свою настоящую цену, которую несомненно стоит этот великолепный агрегат - 200 тыщ. :lol:

200000 это при КРУПНОМ опте а розница 300000! Торопись налетай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...