Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

первое высшее - инженер...ну уж извините..говорю то ,что помню..и очень утрировано, дипом получила почти 4 года назад, потому все формулы и выкладки уже подзабыла.

А в основном основываюсь на своей интуиции и соображаловке...а также опыте. Вот и вся простая арифметика. Ине важно методика обучения, важно то, что вы сами хотите получить...и при желании вы это получите..от обучения. А кивать на методику - это самое простое.

И уж если по теме: Хочу Кирби и все тут, у меня кот, от него уже нереалное количество пыли и прочего, а пылесос хорошо всасывает))))) (по совету человека многими страницами выше готова рассмотреть вариант Милли, как более дешевая альтернатива).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас очень интересное мнение по поводу ценообразования для человека с вышкой.... нас же могут читать гуманитарии... :):lol:

хуже. вас читают специалисты с техническим образованием :lol:

лишний раз убеждаюсь, что гуманитарии (бла-бла-бла-бла-бла) "отсасывают" (уж извините, не сдеражся) у технарей ;)

товарищи! вы вообще где? вы кто? вы остановитесь? вы понимаете о чем вы тут трепитесь? о гребанном пылесосе!

П Ы Л Е С О С Е !!!

тема превращается в подобие стальных дверей ДПЗ (щас Peter прибежит)

пысы: Скоро психану и начну вам втирать на 10-ти страницах про вред колбасных изделий или обязательном использовании чернильных ручек.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я объяснил что для меня оптимальный вариант - подешевле вашего выходит. Причем в три раза :lol: Вы себе позволили в три раза дороже модель. Хотя пыль сосут они практически одинаково. Ковры чистят практически одинаково :lol:

Позвольте влезть в ваш диалог :) . Я думаю, и чистят они не одинаково, и выхлоп пыли у этих пылесосов разный. Не думаю, что в пылесосе за 2 тыс.руб. стоит НЕРА фильтр стоимостью около 1 тыс.руб. Поэтому часть мелкой пыли вылетает из пылика назад и попадает в легкие. Это один из больших минусов дешевых пылесосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: ))))))))))))))

причем тут технари и гуманитарии....!!!!

: ))))))))))))))

девушка высказала свое мнение о ценообразовании.... вот и все... просто несколько перепутала цену и себестоимость...

зато КАК пишет!!!! правдопадобно....

пс. я вот не рассуждаю о катлетах - потому что нефига в них не понимаю.. хотя бывают - дорогие/хорошие и плохие/дешевые

: ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять передергиваете - оно не дорогое... оно ДОРОЖЕ....

за то время пока вы ломали себе голову какой пылесос купить и как съэкономить, другой человек уже купил дорогой пылесос, заработал денег, слетал с женой на обед в Париж, оттуда заскочил на Таити, вернулся в Мск и дальше занимается своими делами.. а вы все продолжаете выбирать пылесос... утрирую конечно... : )

В париж он летел, конечно, на самом дорогом самолете, который нашел, обедал в самом дорогом ресторане, в котором у него всегда есть забронированный столик. Жену он себе тоже нашел самую дорогую из тех что предложили. Вернулся он в Мск, потому что здесь рестораны все-таки дороже, поэтому лучше.

Насколько я понял это у вас такие представления о "богатой жизни"? Ну вы летите в париж, а я пока повыбираю чего-нибудь :)

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дамы суть Леночкиных рассуждений поняли, и со многим, думаю, согласились.

А насчет рассуждений о стоимости пылесоса: кирби за 100 - лучше ЛыЖы за 2 - однозначно, но думаю, большинство читающих сей форум, вряд ли отдал бы сотку, даже лишнюю за пылесос (извините за субъективизм).

И помимо двух крайностей есть вполне приемлимые варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я объяснил что для меня оптимальный вариант - подешевле вашего выходит. Причем в три раза :) Вы себе позволили в три раза дороже модель.

Да не позволял я себе в 3 раза дороже. Просто купил то, что мне нужно. Мне - ключевое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...