Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

вот только взять в аренду мы его сможем не сразу после снегопада, а через пару-тройку дней, когда он освободится, как было прошедшей зимой. Выслушав предварительно весь негатив от жителей.

от ну вот не надо не надо , прошлой зимой ГСЭшный трактор сначала убирал проплаченную территорию НО а уж потом скреб ГСЭшные просторы , все тут бухтели на НО за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ну вот не надо не надо , прошлой зимой ГСЭшный трактор сначала убирал проплаченную территорию НО а уж потом скреб ГСЭшные просторы , все тут бухтели на НО за это
Это в другой раз было (если вообще было)... А после грандиозного снегопада ГСЭшный трактор у вас пытался почистить, да тоже не слишком успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

правильно ли я понимаю, что дороги дворов не должны посыпаться песком? У меня огромная просьба посыпать хотя бы повороты. Вчера уже случилась одна авария. Пострадала стоящая машина. А если на дороге будет человек?

Пы.сы. В диспетчерскую звонила, ответили, что передадут просьбу главному инженеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги и тротуары должны чиститься до состояния "черный асфальт", вроде как. Посыпают песком временно, если сразу не могут убрать лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том-то и дело, что лед уже как минимум неделю. До асфальта круто конечно, а как же на саночках детей возить. (я не про себя спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том-то и дело, что лед уже как минимум неделю. До асфальта круто конечно, а как же на саночках детей возить. (я не про себя спрашиваю)
Вопрос риторический... Такие нормы. Все должны до асфальта, весь город.

Кстати, трактор не за горами :glare: Намекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, трактор не за горами :glare: Намекаю.

Глянул квитанции, собирать за трактор начали с июля месяца, декабрь получается последний месяц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю, что дороги дворов не должны посыпаться песком? У меня огромная просьба посыпать хотя бы повороты.

Я бы предложил руководству нашего ТСЖ приобрести гранитную крошку. Эффект потрясающий. По весне она просто обратно собирается и пакуется в мешки до следующей зимы.

post-3671-1292521249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор привезут сегодня (должны по крайней мере).

Называется Case 410:

127260.jpg

Какое к нему куплено навесное оборудование, пока не знаю.

Но я про качество уборки хочу поговорить. Субъективно, снег убирают хуже чем в прошлом году. Давайте поможем ТСЖ: сообщайте, где качество уборки оставляет желать лучшего. По моим ощущениям - чем дальше к 22 и 24 дому тем хуже, возле них совсем плохо. Тротуары ещё более-менее (хотя совсем не "черный асфальт", а дороги там не убраны вообще, колея огромная.

И насчет нашего двора: заметил нехорошую тенденцию: дорожки пешеходные убираются не полностью, снег сгребается к краю, из-за этого дорожка становится уже. Очень заметно возле мусорки перед моим домом.

И на парковочных местах кучи снега, вот замерзнут они и всё. Будет опять капец.

И объявление: ТСЖ нужен хороший тракторист на достойную зарплату. Обращаться по телефонам: http://newolgino.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...