Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Алекс, ТСЖ работает как может. Вы готовы помочь? Нет - ну тогда чего воду в ступе толочь? Благих пожеланий и так достаточно, спасибо.

Я вот помогаю ТСЖ в личное время, безвозмездно. Хочу, как и Вы, "получать больший уровень сервиса"... Сам, своими руками "упрощаю процедуру общения". Чего Вам ещё от меня надо? Зачем мучаете меня своими истериками?

Хотите в город - организуйте голосование. Только делайте что-то а не балабольте тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ТСЖ работает как может. Вы готовы помочь? Нет - ну тогда чего воду в ступе толочь? Благих пожеланий и так достаточно, спасибо.

Я вот помогаю ТСЖ в личное время, безвозмездно. Хочу, как и Вы, "получать больший уровень сервиса"... Сам, своими руками "упрощаю процедуру общения". Чего Вам ещё от меня надо? Зачем мучаете меня своими истериками?

Хотите в город - организуйте голосование. Только делайте что-то а не балабольте тут на форуме.

Рус, опять поддаешься истерии? ;) , ты же помнишь меня :lol: , ВСЕГДА БУДЕТ КТО-ТО НЕ ДОВОЛЬНЫЙ :lol: - смирись, пора привыкнуть ужООО. Не хочет платить- пусть в суд подает :lol:))). Уверена это лентяйство до суда не дойдет! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ТСЖ работает как может. Вы готовы помочь? Нет - ну тогда чего воду в ступе толочь? Благих пожеланий и так достаточно, спасибо.

Я вот помогаю ТСЖ в личное время, безвозмездно. Хочу, как и Вы, "получать больший уровень сервиса"... Сам, своими руками "упрощаю процедуру общения". Чего Вам ещё от меня надо? Зачем мучаете меня своими истериками?

Хотите в город - организуйте голосование. Только делайте что-то а не балабольте тут на форуме.

Руслан это вы балоболите на форуме, так как никаких улучшений нет!!

Давайте вы будете мне платить на работе а я буду вас просить выполнять мои обязанности!!!

Что за БРЕД! В ТСЖ люди ЗП не получают?Тогда почему они не выполняют на 100% свои обязанности!?Я что сложный вопрос задаю???Скажи как проще спросить?!

Я сегодня наблюдал уборку тротура, шёл молодой человек и просто сметал снег с тротура на машины!!!

Вы несколько недель назад тут заявляли что проблема понята! А люди как работали так и работают!!Как сметали так и сметают!!Просто скажите вы уверены что то что вы говорите своим коллегам по НО, та инфорация которую вы здесь получаете от жителей как то используется службой эксплуатацией? Вот мне лично кажется на вас и вашу инфо там люди просто болт забили!

Рус, опять поддаешься истерии? ;) , ты же помнишь меня :lol: , ВСЕГДА БУДЕТ КТО-ТО НЕ ДОВОЛЬНЫЙ :lol: - смирись, пора привыкнуть ужООО. Не хочет платить- пусть в суд подает :lol:))). Уверена это лентяйство до суда не дойдет! ИМХО

Вы правы недовольны будут...я недоволен...обзывать вас не буду хотяочень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан это вы балоболите на форуме, так как никаких улучшений нет!!

Вы правы недовольны будут...я недоволен...обзывать вас не буду хотяочень хочется

Опять балаболит? ужоссс! А Вы сейчас что делаете? Извините, что вмешиваюсь ;)

Вы правы недовольны будут...я недоволен...обзывать вас не буду хотяочень хочется

А за что меня обзывать? Вы можете изменить ситуацию? если можете- я с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять балаболит? ужоссс! А Вы сейчас что делаете? Извините, что вмешиваюсь ;)

А за что меня обзывать? Вы можете изменить ситуацию? если можете- я с Вами

я сейчас работаю, у меня открыто два ноута и я готовлю контракт на мульон, а вы?

А что изменить? НО просто плохо работает!!! Но видимо не потому что не хочет а потмоу что мало опыта...мне лично вё понятно, просто Руслан боится нам тут признаться что в ЖКХ они любители.

Опыт это 50% успеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Рус опять забанит :lol:, но, чеснно слово идите в суд, боритесь за свои права, а на крайняк- на возьмите хоть что-то в свои руки, например- лопату !!!

я сейчас работаю, у меня открыто два ноута и я готовлю контракт на мульон, а вы?

А Вы мульен ;):lol::lol:, при всем уважении к Вам, потратьте на Ваш сервис :lol: Возможно, не в этом районе и не в этой стране. Смиритесь. Я могу Вам рассказать свою историю от босса на мерсе до штанов на проволоке :lol: . Возьмите себя в руки. Поверьте, Вы не так много платите, что бы 5-ти звездного сервиса требовать. (блин, сама себе противоречю, но в Ольгино до этого домудрилась) Прости Руся :lol:. Алекс-ты супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Рус опять забанит ;), но, чеснно слово идите в суд, боритесь за свои права, а на крайняк- на возьмите хоть что-то в свои руки, например- лопату !!!

спасибо, подумаю над вашей идеей, от себя рекомендую купить швабру и убраться в подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я планирую жить в Ольгино ещё максимум 4,5 года, до того момента когда дочьке нужно будет идти в школу...считайте что я уже инвестирую в своё будующее, так как улучшая своей критикой работу НО я улучшаю микрорайон, в котором у меня будет квартира для сдачи в аренду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я планирую жить в Ольгино ещё максимум 4,5 года, до того момента когда дочьке нужно будет идти в школу...считайте что я уже инвестирую в своё будующее, так как улучшая своей критикой работу НО я улучшаю микрорайон, в котором у меня будет квартира для сдачи в аренду!!!

Дай Бог здоровья Вашей дочери! Прошу не обижаться, будьте мудрее, критиковать проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...