Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю таких прецедентов. Никто не жужжит в славном городе Ж.

Нда... славные пацаны поддерживают славные традиции! :blink:

ИМХО, здоровье жителей микрорайона дороже. Без шуток, в самом прямом смысле :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не читаете вообще ничего? Я теперь должен повторять индивидуально :blink: Ну как соседке - запросто...

Проголосовали "за" ещё год назад, а в текущем голосовании поставлен вопрос о сборе денег на замеры. В последней газете был расчет, насколько увеличит - порядка 0,5 рубля с метра в течение полугода. И думаю итого голосования будут положительными, всё идет к этому.

Спасибо за повторение :huh:

Сейчас читаю больше, раньше - почти не читала, т.к. работала и не до форумов было совсем. :())

Странно, что даже старшие по подъезду не знают про итоги прошлых голосований, т.к. вопрос про тариф из нынешней голосовалки поверг жителей нашего подъезда в ступор - какие тарифы, если мы вообще не хотим ничего получать собственность.

Да и результаты голосования по конкретно нашему подъезду противоречат предварительным вашим результатам, что наводит на странные мысли о подсчете голосов/ заинтересованности жителей разобраться в вопросе.

Вот интересно, это только в нашем подъезде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в газете напишите жителям что НО отказывается убирать придомовую территорию так как это по закону и призыает жителей сами решать свои проблемы, а потом мы с Вами посмотрим динамику оплат квартплаты и ту гибкость которую Но будет проявлять в своей работе!!!Проинформирует жителей РУСЛАН!!!Раскажите им правду ведь ваша позиция доносить правду до людей!!!!
Как будто все вокруг убирают, одни мы "отказываемся". У нас не лучше но и не хуже чем во всём городе. Убираем ведь по мере сил.

Но жители требуют большего: уборки "под скребок" всех улиц и внутриквартальных проездов, в том числе под припаркованными машинами. Чтобы "как в Москве". Ну хотят - ок, мы пересчитаем бюджет и вынесем на голосование. Не понимаю, чем это может не нравиться.

И "проинформировать" за мной не заржавеет, я чувства "тонких натур" наших жителей не берег и впредь не собираюсь. За всё нужно платить, это должен понимать каждый.

Алекс, у тебя настолько перпендикулярные понятия что я могу спорить с каждым твоим словом, но лучше не спорить вообще. Например, то что ТСЖ пытается сэкономить твои же деньги и заставить администрацию помочь с уборкой - ты называешь "...оказывается корова не наша".

Спасибо за повторение :blink:

Сейчас читаю больше, раньше - почти не читала, т.к. работала и не до форумов было совсем. :huh: ))

Странно, что даже старшие по подъезду не знают про итоги прошлых голосований, т.к. вопрос про тариф из нынешней голосовалки поверг жителей нашего подъезда в ступор - какие тарифы, если мы вообще не хотим ничего получать собственность.

Да и результаты голосования по конкретно нашему подъезду противоречат предварительным вашим результатам, что наводит на странные мысли о подсчете голосов/ заинтересованности жителей разобраться в вопросе.

Вот интересно, это только в нашем подъезде так?

Ну вообще-то результаты голосований, и сами бюллетени - доступны любому члену ТСЖ. Идите и пересчитайте свой подъезд, чтобы не было сомнений.

Никого ведь это не интересует, ни один человек не поинтересовался за год, не пришел на бюллетени посмотреть. Я чтоли в этом виноват?

Ещё и позволяете себе тут сомнения в честности считавших высказывать. По-моему, это очень некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если НО не лучше но и не хуже осуществляет деятельность по эксплуатации тогда мож не придумывать велосипед и просто пусть нас город обслуживает!?В чём разница?!Те же отписки и бюрократия!!!ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, господа, снег в массе своей растаял. Тем не менее дороги даже не подметают. Грязи по колено скоро будет.

не подметают а сметают, с тротуара а дорогу а потом говрят что город там должен убирать, так никогда чисто в районе не будет, если сметает с тротура на дорогу то нужно с дороги убирать, либо не сметать, а то замкнутый круг имеем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если НО не лучше но и не хуже осуществляет деятельность по эксплуатации тогда мож не придумывать велосипед и просто пусть нас город обслуживает!?В чём разница?!Те же отписки и бюрократия!!!ИМХО конечно
Ну допустим "пусть" - и дальше что? Вы лично что готовы сделать для того чтобы эта Ваша мечта сбылась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дороги-не территория НО! Всем понятно или.....? Обращайтесь в приемную города и че рассуждать???? Кто-то хочет спорить со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим "пусть" - и дальше что? Вы лично что готовы сделать для того чтобы эта Ваша мечта сбылась?

Руслан у меня есть мечта чтобы Вы (НО) заботилось о порядке и чистоте в районе а не занималось бюрократией...

Мне не нужно делать подвиг чтобы самолёт взлетел за билет на который я заплатил!!!Меня не просят его подтолкнуть!!!

а вы занимаетесь бюрократией, вы просто не понимаете видимо что НО нужно чтобы упрощать проуедуру общение житль - обслуживаюшая организация, нужно чтобы при сравнимом уровне оплаты получать лучший уровень сервиса...

а если житель также погружён во всяик бюрокртические обмены инфо с НО, если он платит как в городе и получает такой же сервис то тогда я не могу понять в чё плюс НО и самостоятельной службы эксплуатации!!!

Можно ездить всегда 60 а можно со скорость потока!!!Что лучше?

Короче, дороги-не территория НО! Всем понятно или.....? Обращайтесь в приемную города и че рассуждать???? Кто-то хочет спорить со мной?

а чё с Вами спорить!!!Вы живёте в доме по управлением НО?Нет? Тогда вас этот вопрос не касается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан у меня есть мечта чтобы Вы (НО) заботилось о порядке и чистоте в районе а не занималось бюрократией...

в чем разницца?

а чё с Вами спорить!!!Вы живёте в доме по управлением НО?Нет? Тогда вас этот вопрос не касается!!!

А почему бы и нет? Вы лично, знаете на что НО тратит средства за ТО?- нет?, так спросите.... Я узнавала, когда все брюхо машины о наледь разодрала, об ответственности, сказали-ГОРОД! Я понимаю, что проще в форуме писать (не выходя из дома)- удобно ;) . Найдите время, сходите в администрацию города, там многое прояснят. Говорю из опыта общения с ГСЭ (т.к. моя ОБ-ГСЭ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...