Перейти к содержанию

вода


asha

Рекомендуемые сообщения

Щаз купался нормально с наполнением ванны с 13.00 до 13.50.

Вода никуда не исчезала, и стабильным потоком текла достаточно горячая и достаточно чистая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас висело объявление, что гор.вода будет отключена до 26 июня, нам есть смысл надеяться на досрочное её включение? Или наши надежды беспочвенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям не знаю. У нас в ванной не вода, а издевательство какое-то :) Стабильно горячая текла в прошлый четверг. А сейчас от ледяной до тепленькой. Но мыться невозможно. Вчера пришлось водогрей включать. При этом полотенцесушитель горячий, вода в кухне тоже горячая... Ну что за ерунда.... И это второй этаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям не знаю. У нас в ванной не вода, а издевательство какое-то ;) Стабильно горячая текла в прошлый четверг. А сейчас от ледяной до тепленькой. Но мыться невозможно. Вчера пришлось водогрей включать. При этом полотенцесушитель горячий, вода в кухне тоже горячая... Ну что за ерунда.... И это второй этаж...

Странно. Мы над вами на 17 этаже насколько помню. У нас с горячей водой все дни, кроме 13 июня, было нормально. Вчера утром прыгало давление, я позвонила диспетчеру и через полчаса все наладилось. Правда, что у нас происходит после 8 часов до 22 знать не могу. Работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Мы над вами на 17 этаже насколько помню. У нас с горячей водой все дни, кроме 13 июня, было нормально. Вчера утром прыгало давление, я позвонила диспетчеру и через полчаса все наладилось. Правда, что у нас происходит после 8 часов до 22 знать не могу. Работаю ;)

Вот и я говорю, странно... Ну так мы тоже в выходные проверяли... Насколько я помню, вода идет снизу вверх, но у нас постоянно то теплая, то холодная.... Будем проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, странно... Ну так мы тоже в выходные проверяли... Насколько я помню, вода идет снизу вверх, но у нас постоянно то теплая, то холодная.... Будем проверять...

Такая же ситуация - надо сливать воду в течение 15-30 минут, тагда идет теплая. Видимо соседи сверху наустанавливали обородования, а пользоваться не умеют - где-то идет подмес холодной воды в стояк с горячей. Нужна проверка по всем этажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация - надо сливать воду в течение 15-30 минут, тагда идет теплая. Видимо соседи сверху наустанавливали обородования, а пользоваться не умеют - где-то идет подмес холодной воды в стояк с горячей. Нужна проверка по всем этажам.

Странно, мне всегда казалось, что вода идет снизу вверх... Во всяком случае когда-то так было.... Не поменяли же они схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне всегда казалось, что вода идет снизу вверх... Во всяком случае когда-то так было.... Не поменяли же они схему?

Есть разные схемы подачи воды.

Отопление, например, точно сверху подается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные схемы подачи воды.

Отопление, например, точно сверху подается.

Да я знаю. В прошлом (в черные дни начала проживания в Ольгино) у нас (2ой этаж) вода была, в отличае верхних этажей.... Можно ли ее вот так взять и поменять на обратную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...