Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

@la-mero, у меня, например, ребенок грудной ползает по полу, как ни утепляй - будем мерзнуть на полу. Или может предложите все коврами застелить?  При чем тут мозги и сознательный выбор квартиры. На улице холодно, пора уже отопление в дома давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально УК права, а не мерзлявые жители. Не было еще 5 дней достаточного холода. Да и дома у меня 19 градусов тепла, а живу на первом этаже, на самом холодном. Тоже в норму вписывается, не ниже 18 градусов. Кстати, я тоже мерзлявый, тепло люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально УК права, а не мерзлявые жители. Не было еще 5 дней достаточного холода. Да и дома у меня 19 градусов тепла, а живу на первом этаже, на самом холодном. Тоже в норму вписывается, не ниже 18 градусов. Кстати, я тоже мерзлявый, тепло люблю :)

При 22 гр дома вечером 1,5 + 2 кВт пашут, а пол ледяной, видно у меня снизу пенсионеры экономят))) Влажность 72% уже, вот ее бы урезонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 22 гр дома вечером 1,5 + 2 кВт пашут, а пол ледяной, видно у меня снизу пенсионеры экономят))) Влажность 72% уже, вот ее бы урезонить.

Может пенсионерам просто душно и они проветривают? :)

Я вот только позапрошлой ночью перестал на ночь окошко открывать.

Почти официальное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11:02 02/10/14

МОСКВА, 2 окт - В Подмосковье. Тепло в жилых домах подмосковного Железнодорожного появится 6 октября, в городе уже отапливают детские сады, школы, больницы и поликлиники, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что тепло в дома Подмосковья начнет поступать в октябре, когда средняя температура на улице в течение пяти дней не будет превышать восьми градусов тепла.

«Коммунальщики готовы к пуску тепла на 100%. По многочисленным просьбам горожан и в связи с неустойчивой погодой теплосети готовы пустить тепло в дома уже в понедельник, 6 октября. Постановление на этот счет уже готовится», - приводятся в пресс-релизе слова главы Железнодорожного Тараса Ефимова.

Как сообщается в материале, пробные топки в городе ведутся с 25 сентября. Городские теплосети и индивидуальные котельные совместно с управляющими компаниями до начала полного включения тепла отрабатывали и синхронизировали свои действия.

http://inmosreg.ru/east_news/20141002/605225685.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тепло дали уже во всех районах города. "Цыган запаренных не видел, а замороженных видал". Жарко - люди прикроют батареи, откроют окно. Можно же,наверно,  и топить пока не очень сильно. Но тепло же оплачено, и каждый день без тепла в домах - это реально сэкономленные деньги в карманах УК, ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...