Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

Какой дом? Я сегодня целый день щупаю и все никак((((

Жилгородок 2, дома уже приятно, учитывая, что я поздно спохватилась, что у меня часть радиаторов перекрыта.

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе должны дать.

Оперативность включения отопления в каждом конкретном доме зависит от расторопности УК/ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе должны дать.

Оперативность включения отопления в каждом конкретном доме зависит от расторопности УК/ТСЖ.

Тебе удобно...

 

Поставил буржуйку, поленницу можно прям под окно уложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе удобно...

 

Поставил буржуйку, поленницу можно прям под окно уложить :D

 

Не, все намного проще - у меня теплый пол в квартире уложен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 октября 2014 года для граждан работает бесплатный телефон: 8-800-700-8-800. По нему можно звонить, если в конкретный дом не подали вовремя отопление, если температура в доме ниже принятой нормы. Также россияне смогут сообщать о неотапливаемых соцобъектах — детсадах, школах, больницах.

В ОП РФ пояснили, что жалобы в связи с отопительным сезоном 2014-2015 годов принимаются со всех регионов, городов, районов и сел в будние дни с 9 до 18 часов по московскому времени.

Все обращения Общественная Палата РФ станет проверять и направлять соответствующие запросы в региональные Жилинспекции. Жалобы также передадут главам субъектов РФ и городов.

 

Отсюда


А вообще я не понимаю, чего это народ кричит что мерзнут? Мне кажется тут мало тех, кому квартиру бесплатно выделили. Типа бери именно эту и всё. Огромное большинство сами покупали и выбирали. Йоги тут все? Умеют мозг выключать произвольно? И именно при выборе квартиры при покупке? При ремонте? Когда можно утеплить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...