Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

А у меня балконная дверь приоткрыта... Вроде в одном городе живём, не понимаю.

Руслан, у нас и той осенью (зимой) было холодно! Наверное из-за того что у нас в 32 доме деревянные окна, а не пластиковые. Надо будет менять весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у нас и той осенью (зимой) было холодно! Наверное из-за того что у нас в 32 доме деревянные окна, а не пластиковые. Надо будет менять весной.
Так ведь и у меня такие же, деревянные стеклопакеты. Можно свечкой проверить, не тянет ли где. И если дверь входная со щелями - будет тянуть из неё (или из окон) в вентиляцию и всё тепло уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня балконная дверь приоткрыта... Вроде в одном городе живём, не понимаю.

Единственное объяснение у Вас локальный парниковый эффект :)

вследствие недостатка кислорода в помещении

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у нас и той осенью (зимой) было холодно! Наверное из-за того что у нас в 32 доме деревянные окна, а не пластиковые. Надо будет менять весной.

У нас тоже деревянные! Дома +23,5 С. Единственное ,что сделал,дополнительно утеплителя резинового ещё ряд проложил. Ну и вентиляция принудительная работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже деревянные! Дома +23,5 С. Единственное ,что сделал,дополнительно утеплителя резинового ещё ряд проложил.

Тот, что между окном и рамой? Надо попробовать, может и у нас теплее станет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я в какой-то уникальной квартире живу, но у меня +24, и это при условии что раза 3-4 окна открываем проветривать. :)

Аналогично - дома очень жарко. Сегодня пришлось спать с приоткрытым окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что между окном и рамой? Надо попробовать, может и у нас теплее станет. :)

внимательно посмотрите только,куда его будете клеить!А то эффект может быть минимален! Нужную толщину подберите.Если слишком толстый-окно не закроете,тонкий-работа коту под хвост и рекламщики пластиковых окон поднимают бокал под тост"клиент созрел!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то, и за отопление платят круглый год и одновременно дополнительно утепляются ;)

при том что в соседних городах и районах уже включили, доказывают, что при отключенном отоплении

гораздо комфортнее ;) это просто удивительно ;)

конечно понятно, что нашему городу нужно как-то выделиться и засветиться на фоне других,

но лучше бы это было в положительном для его жителей аспекте, если бы

отопление уже дали врядли бы кто начал возмущаться :D

или, например, давать бы такие советы типа "отклейте уплотнитель

и сразу станет прохладней" :D

проблема не в уплотнителях, а том что в соседних населенных пунктах

отопление уже дали, а у нас в городе как всегда :D

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...