Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь из нашего корпуса собирается в субботу приехать в Ольгино на встерчу с телевизионщиками?

Я поеду обязательно. Думаю, чем больше будет народу, тем лучше. Серьезней все будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-му и 29-му дадут неизвестно ещё когда, а вам вскоре после этого. :)

А если серьезно, то Морозов А.Б. (тел. 766 66 84) сказал сегодня на митинге, что с понедельника в течение 3-х дней по 23 корпусу будут выявляться недоделки. Я думаю, в конце недели надо звонить и узнавать, составлен ли перечень недоделок и определен ли график их устранения по датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то Морозов А.Б. (тел. 766 66 84) сказал сегодня на митинге, что с понедельника в течение 3-х дней по 23 корпусу будут выявляться недоделки. Я думаю, в конце недели надо звонить и узнавать, составлен ли перечень недоделок и определен ли график их устранения по датам.
Вчера была у Копейкина подписала договор на эксплуатацию

и заполнила анкету на образование нового ТСЖ"Наш дом".Сам Копейкин

даже еще и не смотрел наш дом и вряд ли в ближайшем будущем будет .

Пока все заняты собиранием подписей и оформлением договоров.При этом

очень мало людей ,которые приходят оформлять бумаги.Я думаю все нужно

поторопиться с оформлением .А то и к концу лета не полусим ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если к концу лета не дадут ключей, то те кто все подписал не смогут обоснованно их потребовать... ведь по подписанным документам вы уже живете в своих квартирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Копейкина подписала договор на эксплуатацию

и заполнила анкету на образование нового ТСЖ"Наш дом".Сам Копейкин

даже еще и не смотрел наш дом и вряд ли в ближайшем будущем будет .

Пока все заняты собиранием подписей и оформлением договоров.При этом

очень мало людей ,которые приходят оформлять бумаги.Я думаю все нужно

поторопиться с оформлением .А то и к концу лета не полусим ключей.

Вы сами пришли или позвонил кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила я сама Копейкину ,он пригласил ,сказал можете подписывать ,т.к. ключи видимо давать будут всем в комплексе,а пока не такие большие очереди на оформление. При наличии в очереди 5 человек ,я потеряла половину рабочего дня .В выходные они не работают .А кто если хочет получить неустойку ,так уже пора подавать в суд. В остальном они будут делать так как им хочется , и поэтому никто не торопиться устранять недостатки в наших квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила я сама Копейкину ,он пригласил ,сказал можете подписывать ,т.к. ключи видимо давать будут всем в комплексе,а пока не такие большие очереди на оформление. При наличии в очереди 5 человек ,я потеряла половину рабочего дня .В выходные они не работают .А кто если хочет получить неустойку ,так уже пора подавать в суд. В остальном они будут делать так как им хочется , и поэтому никто не торопиться устранять недостатки в наших квартирах.

Я не понимаю, зачем Вы торопитесь платить ?

Ведь все равно ключи от этого раньше не получете.

Ключи не могут давать всем сразу, т.к. квартир около 1000

А по 23-му однозначно будут давать позже всех.

А сколько надо платить за 1 комн (39.6) не знаете случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...