Перейти к содержанию

Эти Блондинки?


I_BEIGIS

Рекомендуемые сообщения

Леночка не идеализируйте бауманцев)))

я знаю что бауманку в основном заканчивают ботаны и алкоголики))))во всяком случае (общажные)

ну а друг за друга горой это в основном нацмены и славяне из южных регионов россии.

блондинки это круто...мне лично нравиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что бауманку в основном заканчивают ботаны и алкоголики))))во всяком случае (общажные)

? ни я ни жена не ботаны и не алкоголики :) я - разве что на 1 курсе был ботаном и на 4 - алкоголиком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не идеализировала...если бы вы внимательно прочитали мое сообщение, то увидели бы, что я наоборот старалась не выделять бауманцев, сказав, что каждый человек уникален...а просто пыталась отшутиться почему вообще в этой теме всплыла тема бауманцев...видать непонятно обьяснила...

а отуда вы знаете кто заканчивает бауманку? я знаю как минимум человек 200, закончивших бауманку...из них ни одного алкоголика...а ботанов всего 2 или 3 человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что плохого в ботанах? В людях, которым интересны глубокие знания всех областей. Чего вы так все против них... или вы какой-то другой смысл вкладываете в это понятие?

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...вкладывается образ эдакого хлюпика в бифокальных очках с кипой книжек под мышкой, который все время читает эти книжки, одевается непонятно как, за собой не следит и т.п.? так что ли?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаны блондинками не интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...