Перейти к содержанию

Эти Блондинки?


I_BEIGIS

Рекомендуемые сообщения

Блондинки, говорящие, что им нравится двухдневная щетина, стесняются и не договаривают. Им также нравятся трехдневно не чищенные зубы, пятидневно не менянные трусы и недельные носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинки, говорящие, что им нравится двухдневная щетина, стесняются и не договаривают. Им также нравятся трехдневно не чищенные зубы, пятидневно не менянные трусы и недельные носки.

ужос какой! дима, ты чего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приехали! Буду отвечать по порядку! :rolleyes:

Гарячий кафказские парни.

Вот они (см п.1) как раз и подходят. "Эй, вай! Красавыц, слюшай, ыди са мной, да!"

Т.е. они и подходят и знакомятся, чего тогда не устраивает? :P

PS. А как же тот КВНщик в пижаме? :(

:P Константин, КВНщик в прошлом! я ушла от него к очень симпатичнму и умному блондину... :) Навсегда :P:lol:

1. Заступлюсь за мужчин - инициативных очень много, ну что Вы :rolleyes: может, Вы не там ходите, где они ;)

2. А может, мужчины просто боятся красивых блондинок.. :unsure:

Дело в том, что психологи трубят на каждом углу о страхе мужчин к красивым женщинам (не обязательно блондинкам! речь просто о красоте)

красавицу (блондинку или нет) могут же и увести

да и звездатость московских дам даже некрасавиц зашкаливает

а вы говорите мужики виноваты

Увести могут и красавца мужчину. А вот "звезд" действительно очень много! их разбаловало общество, деньги и мужчины

Блодинка, я крашеная, можно уже начинать меня ненавидеть))))

Опять это подразделение по внешности и т.п. И почему-то никто не смотрит на внутреннюю красоту. Да, сначала мужчины смотрят на внешность...а дальше..дальше уже как девушка себя покажет.

Уважаемая блондинка, а можно еще такой вопрос: вы считаете, что все женщины королевы, особенно натуральные блондинки? самые лучшие и самые умные?...а как насчет того, что каждая женщина уникальна и интересна по своему, независимо от цвета волос. И каждая женщина не должна сидеть сожа ручки и ждать, пока ее завоюют, а что-то самой делать, надо покорять мужчину. А "звездить" и говорить снисходительно "скажи спасибо, что я вообще на тебя свое высочайшее внимание обратила"...хм...так недолго остаться одной, советую посмотреть фильм с Пэрис Хилтон "Блондинка в шоколаде"..бррр...стыдно иногда смотреть.

Леночка, привет! Это тема относится к блондинкам. Вот я зашла и написала про них свое мнение, не оскорбляя (вроде нет) других женщин! А говоря о крашенных блондинках: просто многие это делают и становятся серой (ну в этом случае белой) массой, и с какой-то стороны уже теряют свою индивидуальность!

Блондинка из 22 корпуса, важно не наличие красивой головки, а её содержимое Важно не привлечь мужчину, а удержать возле себя

А вот это вы все к чему говорите? Разве я говорила об уме? Советую прочитать мое первое сообщение! А с мужчинами у меня меня проблем, не волнуйтесь! их держать не надо, они всегда надоооолго задерживаются по своей воле!

Изменено пользователем блондинка из 22 дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Блондинка

а если поставить вопрос о покраске следующим образом: под мои голубые глаза и светлую кожу замечательно подходит светлый цвет волос - я эксперементировала....и почти все друзья и знакомые в один голос твердят, что эо мой цвет...и я совершенно не чувствую себя серой массой...кроме цвета волос у меня есть много разных достоинств, над которыми я постоянно работаю.

Суть в том, что многие пытаются здесь донести, что цвет волос и внешность - не главное, что только красотой мужчину надолго не удержишь....пока ты молода, пока тебе 20 лет, пока ты общаешься с малоопытными мужчинами необязательно делать что-то, чтобы он был рядом с тобой....многие мужчины с возрастом становятся мудрее и начинают ценить в девушке не только "красивые глазки", им начинает хотется многого другого...и тогда красотки так и останутся просто девушками на пару ночей, с которыми можно расслабиться и ни о чем не думать ,но рано или поздно они уйдут может быть к менее яркой, но боее интересной для них женщине (Ланна поддерживаю сообщение про пару ночей)))

Димаааааааа, не надо больше таких гадостей, а? есть же более приятные анекдоты про блондинок))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же более приятные анекдоты про блондинок))))))))

Вот такой подойдет?

Заходит блондинка в самолет и садится у окна.

Через некоторое время к ней подходит мужик и начинает возмущаться, что это, мол, его место.

Блондинка его посылает, потому что она первая у окна села.

Тогда мужик говорит: - ок, тогда бери штурвал и рули на взлетную полосу...

(Желающие могут самолет заменить на желдоровскую электричку :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривают две блондинки.

- А я вчера со своим поссорилась. Говорю ему, а ну разворачивайся на 360

градусов и марш отсюда!

- Ну а он чего?

- Да, ничего. Повернулся как дурак и на меня попер.

Блондинка жалуется подруге:

- Последнее время мой муж спит в другой комнате.

- А сказал – почему?

- Да что-то там говорил насчет птичьего гриппа и куриных мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...