Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

вот вам и шуры-муры.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=812840

Глава Госнаркоконтроля Виктор Черкесов самым невероятным образом отреагировал на арест своих ближайших подчиненных. В своей статье, опубликованной в газете «Коммерсантъ», ближайший соратник Владимира Путина признает, что среди российских силовиков идет война за влияние и деньги. При Путине никто из близкого окружения президента таких признаний не делал. Эксперты оценивают откровения Черкесова, как крик отчаяния человека, которого конкуренты оттерли от президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Месяц прошел. и я честно говоря вообще в полной прострации... Не могу ТВ смотреть, такое творится что просто обалдеть! Докатились до предложений объявить Путена "Туркменбаши" всерьез :lol::lol: Люди, это происходит с нами!

Не хочу обратно в совок, а тащат силком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ТВ смотреть, такое творится что просто обалдеть! Докатились до предложений объявить Путена "Туркменбаши" всерьез :lol::lol:

стоп. кто предлагает? я телек уже неделю не смотрел. ниче не знаю про ВВП.

а вообще по телику такой аншлаг, что просто тошнит.

самое ужасное для меня то, что кого не спрошу, все либо равнодушны к путину, либо резко проти внего. никто никакого восторга к нему не проявляет.

а по телику все его любят ;) как ким чен ира ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу политтехнологи очень серьезно опирались на менталитет населения страны при выводе формулы власти. И, к сожалению, у них начинает получаться.

"Совок - неистребим" - проверено на России. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Грызлов и предложил, на полном серьёзе.

Заметь, в Грузии вообще пипец :lol:
Да что пипец - там Саак с теми же кремлевскими совками-"политтехнологами" борется. Может хоть ему удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню, единственной совковой = большевистской политтехнологией был тотальный террор власти...

так что Саакашвили не борется, а пользуется вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу политтехнологи очень серьезно опирались на менталитет населения страны при выводе формулы власти. И, к сожалению, у них начинает получаться.

"Совок - неистребим" - проверено на России. :rolleyes:

Народу дают то чего он больше всего просит. Не это ли счастье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу дают то чего он больше всего просит. Не это ли счастье?

Для народа - да.

Для думающих индивидумов - это катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...