Перейти к содержанию

Поиск Попутчика!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, кто имеет автотранспорт. Есть ли интерес брать не попутчика а товар в колчестве 1-2 пакета до м. Савеловская с отдачей на руки. Дом выходит на третье транспортное кольцо ( внутренная сторона) фактически напротив м. Савеловская, пакет надо отдавать в с 8,30 до 9,30 утра. три раза в неделю, пон, среда, пят. Оплата высокая. Если у вас самих есть такса на такой вариант, напишите сумму.

С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет надо отдавать в с 8,30 до 9,30 утра. три раза в неделю, пон, среда, пят. Оплата высокая.

а что простите в пакете ? :lol: за высокую оплату известно шо в пакете возят :)

я там проезжаю каждый день где то в 8 30 иногда раньше ,что в пакете и сколько платите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакете карнавальная продукция ( могут быть такие варианты: одна маска, три боа, одни крылья перьевые), весь товар малогабаритный кроме крыльев из перьев.( крылья максимум 60 см) Отвозить надо в курьерку по адресу : м. Савеловская, ул Новослободская, д. 62/15, одной стороной дом выходит на третье транспортное кольцо, как я уже писала. Несколько засомневалась в понятии "высокая" оплата, но вобщем предлагаю 400 руб за поездку, при условии договоренности например на месяц или на 2 недели. Чтобы человек и для себя решил, удобно ли ему это, и мы 2 недели не дергались из за невыполненных заказов. Ищу человека, которому 4000 тыс - 5000 тыс в месяц были бы не лишними. Начало - август 2009 года.

А, еще забыла написать, что возможно не точно три раза в неделю, а 2 или 3 раза в неделю, но все равно где то 4000 получается

С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакете карнавальная продукция ( могут быть такие варианты: одна маска, три боа, одни крылья перьевые), весь товар малогабаритный кроме крыльев из перьев.( крылья максимум 60 см) Отвозить надо в курьерку по адресу : м. Савеловская, ул Новослободская, д. 62/15, одной стороной дом выходит на третье транспортное кольцо, как я уже писала. Несколько засомневалась в понятии "высокая" оплата, но вобщем предлагаю 400 руб за поездку, при условии договоренности например на месяц или на 2 недели. Чтобы человек и для себя решил, удобно ли ему это, и мы 2 недели не дергались из за невыполненных заказов. Ищу человека, которому 4000 тыс - 5000 тыс в месяц были бы не лишними. Начало - август 2009 года.

А, еще забыла написать, что возможно не точно три раза в неделю, а 2 или 3 раза в неделю, но все равно где то 4000 получается

С уважением, Елена

ясненько )))))))) ну тогда напишите ближе к августу если буду ездить тем же маршрутом то могу возить , кстати нормальное предложение если конечно в курьерке никто динамить не будет , типа бензин до работы домой отобьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курьерке в 8,30-9,30 никому ни до кого дела нет :-) там горячая пора. Если срастется вариант, то я буду договариваться, чтобы человек пришел - отдал пакет - ушел, даже без проверки содержимого, товар у меня не дорогой, потерять его не боюсь, а вот так как прошу " по пути" стараюсь человека напрячь минимально.

С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые водители. Готов рассмотреть Ваши предложения (оплата+условия)

Мне необходимо быть В БУДНИ в районе практически любого метро не позже 8.00 (раньше можно но в пределах 40 мин) ,если метро в центре кольцевой линии метро - то не позже 8.20 так как конечная точка поездки –район метро новокузнецкая – третьяковская не позже 8.40 (квартал – Раушская наб – ул Балчуг, Садовническая наб. – Садовнический пр. не позже 8.50)

(на работу к 8.55, обратно домой выхожу после 18.00 по будням)

Обратно соответственно

Ездить надо пока до конца года, живу в Ольгино, готов подходить в Ольгино к Вашей машине или в Ольгино где договоримся.

Предложения пожалуйста пишите в личку

Ко всем с уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кто нибудь ездиет от Ольгино до Люберец?

Вот бы пораньше Вы спросили <_< каждый день ездили утром туда вечером обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу на авось =))) а вдруг =))

Никто случаем не собирается ехать по Минскому шоссе в сторону Смоленска 5-6 января на рождество?

Надо с ребенком доехать до г. Гагарина 166 км Минского шоссе, автокресло есть. Можем выйти прямо на трассе (пост ГАИ) а дальше такси вызвать до города (10 км).

Вообщем хотим к дяде в деревню на рождество и на юбилей к сестре туда махануть. Своим ходом как то ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, ищем (я и мой супруг) попутчиков в будние дни до новогиреево, выезжаем в 8.00 с ольгино, в 9.00-9.20 м. НОВОГИРЕЕВО, за небольшую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...