Перейти к содержанию

Поиск Попутчика!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Лучше срочно ищите мужу билет)))даже если он футболом не интересуется.

По поводу обратной дороги домой пока чёткого плана нет.Возможно тоже на электричке,а возможно знакомые из Реутова работающие в районе Лужников как раз где-то до 23-00 подбросят хотя-бы до Реутова(там уже на такси до дома) или до Железки.

Мужа с собой к сожалению не вариант... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень странный подход к делу ....

Если бы была возможность взять с собой мужа, я бы не иската тут попутчиков... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен пупутчик/водитель, но без машины :) которому надо поехать/попастьь в Орехово - Зуево завтра, желательно в первой половине дня... (не своим ходом)

подробности в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность взять с собой мужа, я бы не иската тут попутчиков... :)

Давайте условно договоримся,что я смогу составить вам компанию по дороге домой.Билетов на матч на руках у меня нет пока(они у друзей,им так-же на работе достались бесплатно) и пока я даже не знаю какая трибуна и какой сектор.Знаю точно,что это одна из центральных трибун (А или С).

Если получится поехать со знакомыми на машине,то я договорюсь,что буду не один и либо до Жел-Дора,либо до Реутова они смогут подвести.

Это всё,что могу пока сказать т.к. сам пока не владею точной информацией.А обнадёживать людей(тем более незнакомых) было-бы не хорошо,да и не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто, чей путь пролегает каждое буднее утро из Железки в сторону Варшавки (ст.м. Ак. Янгеля, Пражская, Южная, Чертаново, Варшавская)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вдруг повезёт...

Сегодня, нужно довезти 2-х человек из Ольгино до м. Римская / Площадь  Ильича (площадь Рогожской заставы, в медцентр) до 7-8 вечера. Оплата по договоренности.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...