Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Несопоставимые понятия. Есть разумный уровень комфорта и реалистичные цели, достижимые мечты.

А есть хотелки, рождающие (чаще всего) сильнейший когнитивный диссонанс "бмв 5ой серии и квартиру в алых парусах... "

Чаще всего с возрастом человек перестаёт хотеть невозможного, да и просто перестаёт много и сильно хотеть.. И жить становится намного проще, поверьте. :-)

по теме топика:

Мечтаю о Великом Будущем Сильной России.. :-)

ООо как всё срьёзно!!! :lol:

Я тогда тоже за мир во всём мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо как всё срьёзно!!! :lol:

Я тогда тоже за мир во всём мире.

Лады. Тогда мечтайте о российском аналоге БМВ с реактивным двигателем от СУ-30. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с утр замечтала посмотреть в воскресенье матч Россия-Германи..это раз...

А еще мечтаю свой День рождения отметить на Эйфелевой башне в Париже :) :rolleyes: ..осталось только узнать есть ли там ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит такая мечта? я тоже хочу =)

пока низзя

там щас только разрешили компьютеры и сотовые телефоны

думаю как Рауль умрет - гостинницы разрешат :rolleyes:

а пока можно потренироваться на Абхазии и Северном Кипре ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мечтаю свой День рождения отметить на Эйфелевой башне в Париже :rolleyes: ^_^ ..осталось только узнать есть ли там ресторан.

башня - трусы :)

...есть :)

32.jpg

32.jpg

32.jpg

32.jpg

32.jpg

32.jpg

32.jpg

post-5687-1214485023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башня - трусы :)

А что? кружевные трусики - это очень даж сексуально)))))))))))) :rolleyes: ^_^

А че эт я ее не разглядела в таком ракурсе? надо будет присмотреться :):)

И вообще...чем не романтическая мечта? лучше я об этом помечтаю, чем о том, как бы быстрее спутник запустили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Интересно, а в связи с изменившимися условиями жизни, как изменились Ваши мечты?

Вот лично я к примеру - мечтала о Ford Fiesta, буквально грезила приобретением этой малышки

e226fc29e357535f4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время первоочередная мечта купить 3ку со свободной планировке в Москве или что осуществимо легче в Щёлково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в связи с изменившимися условиями жизни, как изменились Ваши мечты?

Вот лично я к примеру - мечтала о Ford Fiesta, буквально грезила приобретением этой малышки

e226fc29e357535f4f.jpg

ммм ниче так , на корсу смахивает слегка , а я вот ни о чем не мечтаю у меня все есть :lol:

ммм ниче так , на корсу смахивает слегка , а я вот ни о чем не мечтаю у меня все есть :lol:

но fiesta sport :lol: блин уже смешно ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...