Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

от 1.2 Мруб

в чем проблема?

1,2 млн.р- это голая и движочек слабенький. Хочется 3,0 л турбодизель, кожа, навигацию, парктроник перёд/зад и немного электроники. А это минимум 2,1 млн.р, вот то-то и оно :lol: .

А денех-то нет и квартира на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 млн.р- это голая и движочек слабенький. Хочется 3,0 л турбодизель, кожа, навигацию, парктроник перёд/зад и немного электроники. А это минимум 2,1 млн.р, вот то-то и оно :( .

А денех-то нет и квартира на носу.

продавай квартиру! это же мечта, ради нее ниче не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 млн.р- это голая и движочек слабенький. Хочется 3,0 л турбодизель, кожа, навигацию, парктроник перёд/зад и немного электроники. А это минимум 2,1 млн.р, вот то-то и оно :) .

А денех-то нет и квартира на носу.

Это 900 штук стоят кожа, навигация, парктроник и чуток электроники? Ужас какой. До чего избалованый Ольгинец пошел. Уже на тряпке посидеть не может, по карте доехать и в зеркальце посмотреть когда задом сдает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавай квартиру! это же мечта, ради нее ниче не жалко!

Абсолютно не смешно :angry:

Может вы и готовы ради мечты быть бомжом, а я пока не дошёл до маразма :P

Это 900 штук стоят кожа, навигация, парктроник и чуток электроники? Ужас какой. До чего избалованый Ольгинец пошел. Уже на тряпке посидеть не может, по карте доехать и в зеркальце посмотреть когда задом сдает... :)

Читайте лучше, двжок хочется 3,0 л тубодизель, а стоимость авто с таким движком 1,75 млн.р., т.к этот движок неизбежно добавляет некоторые опции.

Обьяснятся про тряпку не хочу, простой пример: небось телефончик у вас с блютузом и маленький, чтож вы не пользуетесь чемоданом с трубкой? И чтож стиралки покупаете а не вручнкю стираете? И компик небось со множеством прибамбасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяснятся про тряпку не хочу, простой пример: небось телефончик у вас с блютузом и маленький, чтож вы не пользуетесь чемоданом с трубкой? И компик небось со множеством прибамбасов?

Не угадал. :( Телефончик у меня Сони-Эриксон К510. Никакого блютуза там нет. И комп у меня с колонками за 120 рублей и мышкой за 150, правда оптической. :angry:

Ладно, мечтай. :) Не буду больше твою хрустальную мечту грязными руками лапать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не смешно :angry:

Может вы и готовы ради мечты быть бомжом, а я пока не дошёл до маразма :P

небось телефончик у вас с блютузом и маленький, чтож вы не пользуетесь чемоданом с трубкой? И чтож стиралки покупаете а не вручнкю стираете? И компик небось со множеством прибамбасов?

Да скромничает он, я знаю. Дома он для связи пользуется 45-киллограмовым чемоданом с трубкой и телеграфным ключом, а на даче вообще с Бушем переговаривается через телефончик без сотового оператора, занимающий полкомнаты и перевозимый толькона ЗИЛе. Ему и с Луной не слабО связаться. Это стиль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... а на даче вообще с Бушем переговаривается через телефончик без сотового оператора, занимающий полкомнаты и перевозимый толькона ЗИЛе. Ему и с Луной не слабО связаться. Это стиль! :P

Я ж не виноват, что транзисторов с отдачей в 5 кВт пока нету.... :angry: А лампы и их обвязка они такие... немаленькие... Особенно анодные высоковольтные выпрямители для их питания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...