Перейти к содержанию

ДЕТСКИЙ МАССАЖ, медицинское образование, большой опыт


Рекомендуемые сообщения

Лиля, пожалуйста, помогите и нам своими волшебными руками :) Доченьке 7 месяцев. Телефон в личку кину, если удобно, то дайте свой номер - я и вам позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, пожалуйста, помогите и нам своими волшебными руками :) Доченьке 7 месяцев. Телефон в личку кину, если удобно, то дайте свой номер - я и вам позвоню.

ответила в ЛС.(за комплимент спасибо, приятно, хотя и незнакомы:-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что закончился второй курс массажа. Очень понравилось отношение к ребенку, проявленная забота и чуткость, хотелось бы поблагодарить Вас и надеюсь, что после НГ удастся снова воспользоваться Вашими услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лиля, здравствуйте! Сынишке 3 месяца - гипертонус мышц, врач срочно прописал массаж. Пожалуйста, напишите сколько стоит сеанс детского массаж и антицеллюлитного для мамы, хочется поскорее восстановиться:unsure: Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, здравствуйте! Сынишке 3 месяца - гипертонус мышц, врач срочно прописал массаж. Пожалуйста, напишите сколько стоит сеанс детского массаж и антицеллюлитного для мамы, хочется поскорее восстановиться:lol: Заранее спасибо.

ответ в ЛС

Обращаюсь к мамочкам, которые кормят грудью и хотят делать массаж(многие обращаются). Знаю, что во многих местах не отказывают, но очень советую повременить с массажем, т.к. это может сказаться на молоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, теперь понятно почему у вас все расписано на несколько месяцев - дети в первую очередь...

Я думаю, что смогла бы Вас взять числа с 5-10 янв, какие у Вас планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лиля, пора Вам открывать собственную клиннику!

Наташа. я бы с радостью, только где денег взять?Кризис :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...