Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Ща рассияни в ларьки потянутся за "болеловом".Вечером ещё церемония закрытия будет.Надо поддержать Роиссю... Такой праздник в такой праздник -грех не выпить.. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный дилетанизм в экономике. Почему растут и падают валюты- знают уже даже дети.

Угумс, почему падает понятно всем, вот только почему сейчас не поддерживают национальную валюту, догадываются не все:-)

Я вижу лишь ерунду в ваших умозаключениях

Дайте логическую цепочку и докажите правоту ваших мыслей

Здесь можно обширнее почитать с цифрами : http://igpr.ru/articles/zatraty_na_olimpiadu_v_sochi

Вот еще цифры, Ириша раннее по-моему выкладывала :

То что спортсмены молодцы не спорю, но вот то что столько разворовано, это грустновато. + и - дают для меня в сумме 0.

Но я не настаиваю на своем мнении, вы можете просто игнорировать минус и бездумно радоваться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, почему падает понятно всем, вот только почему сейчас не поддерживают национальную валюту, догадываются не все:-)

 

Вах

Да у вас глубокие понятия в экономике  ;)  :)

Срочно бросайте Ольгино и в Кремль, восстанавливать былое величие рубля на уровень 78 копеек  :D

не смешите народ  :)

Здесь можно обширнее почитать с цифрами : http://igpr.ru/articles/zatraty_na_olimpiadu_v_sochi

Даже бегло пробежавшись по статье понятна откуда информация

а когда дошел до ссылок................можно не читать её.

И даже бегло пробежавшись видно что затраты на саму Олимпиаду не большие, огромные средства вложены в развитие региона.

Уже об этом говорилось не единожды. Хотя чего доказывать

Вы ж желаете тупо бабло влить в укрепление никомунахерненужного рубля и раздать чоб их прожрали/пропили тупо

Вот еще цифры, Ириша раннее по-моему выкладывала :

Мне немцов не авторитет.

Сколько можно об этом твердить? Я видел его как управленца

Не комильфо (ИМХО)

но вот то что столько разворовано, это грустновато. + и - дают для меня в сумме 0.

Но я не настаиваю на своем мнении, вы можете просто игнорировать минус и бездумно радоваться:-)

А у вас радость со смыслом

И на очко наверно ходите тоже со смыслом  :D

Только вот плюсов я в вашем смысле не увидел, т.е. у вас кругом сплошной минус. Откуда вы ноль взяли,!

Видать с математикой тоже не лады  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах

Да у вас глубокие понятия в экономике ;):)

Срочно бросайте Ольгино и в Кремль, восстанавливать былое величие рубля на уровень 78 копеек :D

не смешите народ :)

Даже бегло пробежавшись по статье понятна откуда информация

а когда дошел до ссылок................можно не читать её.р

И даже бегло пробежавшись видно что затраты на саму Олимпиаду не большие, огромные средства вложены в развитие региона.

Уже об этом говорилось не единожды. Хотя чего доказывать

Вы ж желаете тупо бабло влить в укрепление никомунахерненужного рубля и раздать чоб их прожрали/пропили тупо

Ну зря не посмотрели ролик, там конкретные цифры, в том числе про трамплин Русские горки, причем Козак Путину озвучивает, кстати после этого строителя поменяли и в розыск объявили, догадываетесь почему?:-) Вот вы про регион говорите, а вы спрашивали рядовых Сочинцев, почувствовали ли они на себе это развитие?:-) Я не халявщик, я просто считаю, что вместо распилов можно было закупить спорт инвентарь в школы, построить ФОК и с бассейнами для ВСЕЙ СТРАНЫ, какая тут халява то, это забота государства о своих маленьких жителях:-) И насчет валюты, да я считаю, что она должна быть твердой, а не как у нас, действительно фантик, больше нефти продадим за доллары, больше фантиков будет. Отлично, дадим больше фантиков пенсионерам! ((( я считаю наши пенсионеры, инвалиды, те кто получают те или иные люди, получающие социальные выплаты, не заслуживают фантиков! Я вам говорю, вы посмотрите среднюю зарплату и уровень обеспеченности в Катаре и ОАО рядовых граждан и у нас и подумайте, почему такая разница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что спортсмены молодцы не спорю, но вот то что столько разворовано, это грустновато. + и - дают для меня в сумме 0.

 

интересно, надо ли все праздники отменить, потому что воруют? и свой день рождения тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что спортсмены молодцы не спорю, но вот то что столько разворовано, это грустновато. + и - дают для меня в сумме 0. интересно, надо ли все праздники отменить, потому что воруют? и свой день рождения тоже...

Немного не из той оперы сравнения:-)

На Новый год и Ваш день рождения тоже триллионы тратят и воруют сотни миллиардов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да все из той, не надо смешивать праздник и воров в одну кучу. триллионы воруют и без олимпиады, в американскую экономику вложено гораздо больше в разных формах, олимпийское движение тут при чем? надо научиться отделять мух от котлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да все из той, не надо смешивать праздник и воров в одну кучу. триллионы воруют и без олимпиады, в американскую экономику вложено гораздо больше в разных формах, олимпийское движение тут при чем? надо научиться отделять мух от котлет.

Дык я отделяю, поэтому и написал про плюс(спортсменов и страну) и минус(коррупцию при строительстве объектов в Сочи), научитесь внимательней читать собеседника:-) В америке и во всем мире олимпиады намного дешевле, догадываетесь почему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...