Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Но большинство тех, кто причмокивает и аплодирует еще! Рубль в попу ушел, в том числе и из-за трат на олимпиаду и коррупции, ничего зато мы первые на олимпиаде, благодаря гастерам... Эххх Россия, когда ты поумнеешь!?

Но общественное мнение подогреть, так еще надежней! Важно, еще прославить, таких горе тренеров, нехрен ему вообще работать, портить жизнь спортсменам!

Ты пруффы дай. Где доказухи растратах средств выделеных на Олимпиаду. Чё без толку воздух то трясти.

Тебе не хрена не нужно, лишь бы халявщикам бабки в пустую давать, чтоб они их и пропили.

В том то и дело что когда вы, непонятно кто, поумнеете. Почему непонятно кто?! - да потому что не знаю как и назвать. И не либерал и не демократ и не деспод с комуняками. Хрензнаетчто.

Про гастеров повеселил. Я смотрю что от этого у амеров со спортом совсем беда, да и с жизнью тоже  :D

 

Ну дык по вашей логике, давайте перед олимпиадой покупать спортсменов со всего мира и делать их Русскими спортсменами, пусть даже на время , а свой массовый спорт забросим, так? Я свое отношение писал выше...

А мы их точно покупали?

И что плохого в покупке спортсменов?

Так разбираетесь в образовании спортсменов, что хоть завтра в министры спорта  ;)  :) Раскажите вашу логическую цепочку: покупка спортсменов=забросим свой массовый спорт ......дюже интересно

 

да забудьте вы пока про путина.. радуйтесь то что имеем в сочи... жизнь скучна что ли? Молодцы наши респект..мы сидели и переживали, радовались... Любое настроение обосрете политикой своей сраной.. в любой радости найдете гав...но (сорри прочитал пару страниц)..оффтоп

ну как же забыть

тут же тааааааккооооой распил  :D как же без наших чудоаналитиков  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 близкая нам Украина на пороге гражданской войны, а путя сидит сложа ручки, это меня не радует. 

Кому нужен этот ворюга. У нас даже по 1 и 2 каналам уже в открытую про янука говорят, что он забыл про заповедь " не укради".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот то что российский рубль в попе,в том числе 

 

Ндаааааа

тут помоему у вас маразм крепчал

Это как завернул

падение рубля зависит от Олимпиады  :blink:

:D Пааааацтууууллоооом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааааа

тут помоему у вас маразм крепчал

Это как завернул

падение рубля зависит от Олимпиады  :blink:

:D Пааааацтууууллоооом

Ну а как вы думаете, почему он раньше не упал, на какие средства его сдерживали, из каких фондов и почему эти фонды опустели!? Подумайте:-)

Кому нужен этот ворюга. У нас даже по 1 и 2 каналам уже в открытую про янука говорят, что он забыл про заповедь " не укради".

Мне янук нахрен не сдался, вор должен сидеть в тюрьме, как и наши пилильщики!. У меня простотродственники на Украине и то что бендеровцы к власти пришли, меня это не радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пруффы дай. Где доказухи растратах средств выделеных на Олимпиаду. Чё без толку воздух то трясти.

Тебе не хрена не нужно, лишь бы халявщикам бабки в пустую давать, чтоб они их и пропили.

В том то и дело что когда вы, непонятно кто, поумнеете. Почему непонятно кто?! - да потому что не знаю как и назвать. И не либерал и не демократ и не деспод с комуняками. Хрензнаетчто.

Про гастеров повеселил. Я смотрю что от этого у амеров со спортом совсем беда, да и с жизнью тоже  :D

 

А мы их точно покупали?

И что плохого в покупке спортсменов?

Так разбираетесь в образовании спортсменов, что хоть завтра в министры спорта  ;)  :) Раскажите вашу логическую цепочку: покупка спортсменов=забросим свой массовый спорт ......дюже интересно

 

ну как же забыть

тут же тааааааккооооой распил  :D как же без наших чудоаналитиков  :)

Вот конкретные факты, почитайте: http://www.corrupcia.net/articles/fact-10922.html

ПОБЕДААААААААААААА!!!!ЗУБКОВ И КОМАНДА!!!!13 ЗОЛОТО!!!!!!!!!МЫ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!

Это гут:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы думаете, почему он раньше не упал, на какие средства его сдерживали, из каких фондов и почему эти фонды опустели!? Подумайте:-)

Я вижу лишь ерунду в ваших умозаключениях

Дайте логическую цепочку и докажите правоту ваших мыслей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретные факты, почитайте: http://www.corrupcia.net/articles/fact-10922.html

 

Что там конкретного?

Где расчеты?

Где институты которые могу сказать что можно сделать дешевле?

Этот пруф очередное умозаключение интернетного писаки  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы думаете, почему он раньше не упал, на какие средства его сдерживали, из каких фондов и почему эти фонды опустели!? Подумайте:-)

 

Удивительный дилетанизм в экономике. Почему растут и падают валюты- знают уже даже дети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...