Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

разница в вИдении, вы правы..... у вас благодаря гастерам, у других - благодаря русским спортсменам.... я ж говорю..... эта тема - достойная замена "туалетам"

Ну дык по вашей логике, давайте перед олимпиадой покупать спортсменов со всего мира и делать их Русскими спортсменами, пусть даже на время , а свой массовый спорт забросим, так? Я свое отношение писал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! Роисся вперде!

 

При помощи натурпиндоса и натурускоглаза выиграли Распилиаду в медальном зачёте!УИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Правильно!Нафиг свой спорт развивать?Проще гастеров купить.

Вкладываться не надо.А в детишек российских вкладываться надо.А тут раз-и пичиёны СочЕ 2014!

 

Больше Халков,Витселей,Веллитонов,Холденов  и прочих варягов!

Слава МуДко! 

Ща рассияни в ларьки потянутся за "болеловом".Вечером ещё церемония закрытия будет.Надо поддержать Роиссю... Такой праздник в такой праздник -грех не выпить.. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забудьте вы пока про путина.. радуйтесь то что имеем в сочи... жизнь скучна что ли? Молодцы наши респект..мы сидели и переживали, радовались... Любое настроение обосрете политикой своей сраной.. в любой радости найдете гав...но (сорри прочитал пару страниц)..оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотя... щас вы, конечно, специалист по "кабаевым" и alox с тенью пу в глазах расскажете нам, как ввп отдал приказ заварзиной женить на себе уайлда с применением так любимых русом технологий шантажа на основе компромата, ага :D:D

Не надейтесь. Не расскажу. Радуйтесь уже. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы такую логику узрели, я не знаю..... мож как-то по-своему прочитали то, что я написала......

я о том, что если есть ан и уайлд, то легков, траньков, григорьев итд не перестали существовать! поэтому для меня олимпиаду выиграли русские спортсмены, для вас натурализованные... так понятнее?

и в кучу, кстати, все месить не надо.... уайлд стал гражданином рф года за 3 до олимпиады (а не за неделю), женившись на русской.....

а хотя... щас вы, конечно, специалист по "кабаевым" и alox тенью пу в глазах расскажете нам, как ввп отдал приказ заварзиной женить на себе уайлда с применением так любимых русом технологий шантажа на основе компромата, ага :D:D

Маразм крепчал, однако, все в кучу. Если исключить медали гастеров, то мы бы были в пятерке, ну я так и предполагал. То что у нас есть великие спортсмены, да не сомневаюсь. Насчет того, что кто то кого то заставлялж жениться, я ни разу не писал, это вы присочиняли. Но я бы больше радовался, если олимпиада прошла бы без откатов, за 20 лярдов например, а 30 пустили на ФОК и спорт. инвентарь, пусть бы к олимпиаде в каждой школе России, у ребенка был и бы на уроках физкультуры коньки и лыжи:-) То что мы первые в кмандном зачете, конечно гут. Но вот то что российский рубль в попе,в том числе из-за коррупции, сырьевой и однобокой направленности экономики, близкая нам Украина на пороге гражданской войны, а путя сидит сложа ручки, это меня не радует. Кратко: спортсмены, которые выкладывались до конца на олимпиаде - молодцы, власти и присосавшиеся к стройкам на олимпиаде, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я для Вас moon и написал, последнее предложение, ищите ключевое слово:кратко, может поймете:-) . Я имею свое мнение, Вы свое. Но я в отличие от Вас, не настаиваю на исключиьельности своего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...