Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

С 1 августа, т.е. с сегодня, посылки, бандероли и мелкие пакеты нужно забирать на Маяковского.

Вчера на почте, на пролетарской объявление висело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 августа, т.е. с сегодня, посылки, бандероли и мелкие пакеты нужно забирать на Маяковского.

Вчера на почте, на пролетарской объявление висело.

я вчера была на нашей почте..

там ни слова об этом.. и посылок не было днем.. только письма..

сидят две тёти.. пофигистки ещё хуже прежних.. одна по телефону трепется и посылает ко второй , вторая тянет резину и разбирает газеты, вместо того что бы обслуживать..

причем на мои просьбы отдать письмо побыстрее, т.к. тороплюсь ноль внимания и высокомерное молчание с задранным носом.. пока не рявкнула даже не ответила.. как пустое место стояла... и в отчет было "ща все брошу и буду вас обслуживать.." :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте новые почтальоны, которые Ольгино не знают. Вчера в почтовых ящиках дома "Ляхова, 3" мной было обнаружено множество писем с адресами "Граничная, 7" - пришлось мне письма, которые я смог вытащить из ящиков самолично разнести по ящикам в доме "Граничная, 7"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера была на нашей почте..

там ни слова об этом.. и посылок не было днем.. только письма..

Ну я заезжал около половины восьмого вечера. Тетеньки на пролетарке сказали что мол сегодня все туда отправили.

Жаль... там люди адекватные работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в почтовых ящиках дома "Ляхова, 3" мной было обнаружено множество писем....

Так вот кто по чужим ящикам лазает! Держите его, а-то он натворит неописуемых бед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто по чужим ящикам лазает! Держите его, а-то он натворит неописуемых бед :D

В нашем доме в почтовые ящики столько всякой рекламы напихано, что письма были буквально просто "вставлены" в отверстия. Особого труда взять письмо и посмотреть, что указанный адрес получателя не соответствует действительности - не составило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на почту на Пролетарской, спросила про объявление. Мне подтвердили что все посылки-бандероли уехали на Маяковскую. И посоветовали забирать идти не раньше чем дня через 3, т.к. посылок очень много, пока все рассортируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на почту на Пролетарской, спросила про объявление. Мне подтвердили что все посылки-бандероли уехали на Маяковскую. И посоветовали забирать идти не раньше чем дня через 3, т.к. посылок очень много, пока все рассортируют...

Я был сегодня и на Пролетарской и на Маяковского... На Маяковского сказали что сейчас они работают в "ограниченном режиме" - можно только получить письма и газеты. Всё остальное: отправка писем, марки, переводы, платежи, книжки, жвачки, посылки и т.д только через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей! А я автокресло жду. Так надеялась его на Пролетарке забрать...

Давайте ждать вместе :P

Тетеньки обещались посылки присланные до 31 июля разобрать на следующей неделе.

Если кому пришла посылка после 1 августа - идите получайте, там уведомлений штук 6 вчера лежало свеженьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...