Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Хорошее место наша почта! Приходишь туда и сразу со всеми бывшими соседями можешь пообщаться. Руслан так явно там подрабатывает:) Нас пожурили, что кресло долго лежало (полтора дня по трекингу), мешало им:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, лучше бы это отделение не открывали. Безобразие какое-то... А если уж открыли, то обеспечили полноценно кадрами. На Пролетарке хоть какой-то порядок... Хотя бы можно было порыться в извещениях и найти письмо\посылку. за 2 дня потратила на нашей почте около 3х часов. Заказное письмо с документами месяц найти не могут, извещения не пишут, все равно разносить некому. Обычные письма не разгребаются а так и стоят в мешках. Пришлось отправлять 2 посылки но за 2 дня. Народу передо мной было немного, почти у всех дел на 3-5 минут. Но бесконечные дергания что-то найти, поговорить по телефону, где-то покопаться... Очередь за 40 минут убавилась на человека на 2, и еще бы на 2 убавилась за час, есл и бы народ не стал возмущаться. Если бы не тащиться с ребенком под дождем, ушла бы на Пролетарку. А так количество писем и посылок растет много больше, чем их разбирают.. Единственному работнику почты уже очередь предлагает разобрать хотя бы мешки с письмами и самостоятельно разнести в свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хе, хе - почта оправдывает народную молву о ней.

Вчера зашел в отделение на пролетарской. Спрашиваю про посылку, мне дают стопку уведомлений. Ну там штук 50... не меньше. Диалог:

- Ищите свою...

- А вы их что, не рассылаете?

- Неа, у нас почтальона нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда наступит момент, когда работникам почты будет негде ступить от посылок, может быть тогда они начнут работать во "внеурочное" время? Иначе коллапс! Вчера на почте увидела что этот момент уже приближается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их будут просто обратно отправлять :(

При мне мужчине заявили, что его посылку отправили обратно. Уведомление ему конечно не приносили.

Страна дураков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очередь была - народ на улице стоял... Посмотрел я на это дело и решил что ну его.... как-нибудь потом заберу. Не плющит меня в выходной 2-3 часа терять на каких-то теток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе - почта оправдывает народную молву о ней.

Вчера зашел в отделение на пролетарской. Спрашиваю про посылку, мне дают стопку уведомлений. Ну там штук 50... не меньше.

Ну лучше уж так. На нашей даже уведомления не дают посмотреть. И почтальонов нет. Я вот три дня приходил тратил в среднем по часу чтоб узнать что нет пока моей посылки. На четвёртый раз я сказал что сейчас сам переверну все мешки и найду её. Подействовало - нашли.

У нас уже полгода такое...

Ты знаешь Рус, вот до того как закрыли почту, она хоть как то справлялась. Ну вот сейчас, ну просто громкий ужас.

Начальница что-то всё суетится, а вот толку пинзеас. Если начнут отправлять посылки обратно. То совсем жопа будет.

Надо писать какое то письмо что наше отделение разгрузили. перевели пару улиц/домов/территории на другие отделения.

Эту новую начальницу всему учить нужно. Бестолковая какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...