Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

в бан его. нефиг народ смущать :D

не тебе решать, кого в бан, а кого нет

ты кто такой в целом?

Ваще-то наша тема называется "обсудим фото". Про 3D делайте отдельную, кто против?

контекст обсуждения - внимание фотографа, занимающегося постановочными снимками к деталям

этот подход родственен 3D моделлерам, занимающимся статическими изображениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам напросился :)

а если серьезно, леш, насчет бана я шучу :)

просто я давно жду, что в этой теме появится какой-нить дурак и влепит малоизвестную фотку какого-нить знаменитого мастера. ну так, чисто поржать...

но ты конечно превзошел все мои ожидания :unsure:

подумай: останется ли желание у кого-либо отзываться о том, что он видит, после подобных приколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2300-0-25682900-1340877904_thumb.jp

Ушло обсуждение куда-то в сторону, на мой взгляд. Понятно, что фото не документальное. Скорее даже - фотоарт (что позволит мне чуть придраться к деталям). При том, что в целом работа очень интересная, с настроением - из тех, что задерживают взгляд и заставляют поразмышлять.

Издеталей (и "придирок") :) - мне несколько мешает торчащая влево-вверх спица зонта. Вот "тащит" она за собой взгляд от лица куда-то "в никуда" и всё тут... Хоть бы она обрывалась на половине, что ли - а так выводит за границу кадра...

Вообще же - хочу поздравить автора - правда, хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера с младшим выбрались на прогулку, прихватил с собой фотик. Потренировался в съёмках движущихся объектов:

DSCF8709.JPG

DSCF8827.JPG

DSCF8829.JPG

DSCF8814.JPG

DSCF8810.JPG

портреты делать не позволяла техника, но всё-же

DSCF8741.JPG

ЗЫ: снимки сделаны мыльницей, т.к. старший застолбил зеркалку для мероприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка из гео или из нэйшенал географик полугодовой давности - вроде встречалась там в какой-то статье. Реконструкция неандертальца....

Похож на одного моего коллегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...