Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, всю интригу раскрыли))

Мне бросилось в глаза неестественное мышечное напряжение при таком положении, тяжелый низ, размазанные волосы. Компьютерную модель я бы не заподозрила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, технологии далеко зашли

создание 3Д модели на основе фото или модель обтянутая фототекстурами уже никого не удивляет, и реалистичность поразительная

только вот не понятно что это фотография или модель и кому это надо, когда: "любая баба может его родить когда угодно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты увидел компьютерную модель, то сказал бы об этом сразу, но ты не сказал ;) а сейчас лепишь отмазы

Ты сейчас этим плотно занимаешься, а я лет 5 зарабатывал бабки на компьютерном моделировании и уверяю тебя, ты и понятия не имеешь, что сделал этот парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уверяю тебя, ты и понятия не имеешь, что сделал этот парень.

ну расскажи мне ;)

неужели он взял отсюда фотку: http://www.female-an...-for-artist.com

сделал на ее основе модель, натянул херовую текстуру инарисовал плагином херовые волосы???

да не может быть, этим же надо 5 лет заниматься... ну или родиться хохлом чтоб додуматься до такой муйни.

че бы сразу в фотошопе не сделать? :)

странно, что я не догадался, что это ваще рисунок. ну тоже в принципе мог предположить. а-то вдруг кому-нить в голову придет порисовать по фотографии, а кто-нить ее сюда влепит...

какие отмазы, леша, ты бредишь? я пытаюсь пояснить тебе всю глупость твоего прикола. на свете хренова тонна смоделированых картинок не отличающихся от фото, они для этого и делаются. только зачем они тут? ты так пытаешься рисануться чтоль? <_<

ты в след. раз хотя бы приведи пару примеров типа: угадайте какая картинка настоящая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет: в след раз захочешь меня троллить, лучше сразу добавься в черный список ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели он взял отсюда фотку: http://www.female-an...-for-artist.com

сделал на ее основе модель, натянул херовую текстуру инарисовал плагином херовые волосы???

а ты попробуй сделать :) не, не в теории, а своими собственными ручками :) может тогда появится предмет для разговора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй сделать :) не, не в теории, а своими собственными ручками :) может тогда появится предмет для разговора :)

равносильно тому, что предложить кому-то сделать операцию по удалению апендицита)))

если человек не занимается этим, то ему будет проблематично, а практикующему хирургу - раз плюнуть, ну если не ставить доп.условий - дома, ножом, без наркоза)))

не помню с какого года, часть автопроизводителей делает для авто не фотосЪёмки, а компьютерное моделирование, также активно применяется в фильмах.

Примитивы делают все кому не лень, даже мой двоюрный младший брат в максе накладывает и собирает картинки, некоторые получаются реалистичными и если не знать что это, то можно спутать)))

правда, то, что он делает пару дней, может сделать обычный фотограф с минимальным набором за пару часов, но с другой стороны потом можно комбинировать, изменять углы, освещение, даже грип за несколько минут, а обычному фотографу придётся снова потратить пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равносильно тому, что предложить кому-то сделать операцию по удалению апендицита)))

если человек не занимается этим, то ему будет проблематично, а практикующему хирургу - раз плюнуть, ну если не ставить доп.условий - дома, ножом, без наркоза)))

именно :)

это как раз тот случай, когда прежде чем что-либо критиковать, надо сначала войти в тему

ну хотя бы отдалённо :) узнать, что такое biped object, bones, Shag Hair and Fur, XMesh, Unwrella и т.д.

узнать, что текстура кожи состоит в среднем из 30 слоёв, а волосики на теле направить в нужные направления в зависимости от участков и "привязать" их к "коже" - архисложная задача

и понять наконец, что "аватаров" сделали полосатыми не из-за того, что была такая задумка сценариста, а потому что человеческую кожу повторить, да ещё и в динамике и так, чтобы зритель не видел фальшь, на сегодняшний момент просто не реально

достаточно посмотреть Final Fantasy: The Spirits Within от которого пользователи Макса пустили слюну, а остальная публика назвала его просто "мультиком"

вот тогда станет ясным о чём идёт речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно :)

это как раз тот случай, когда прежде чем что-либо критиковать, надо сначала войти в тему

Ваще-то наша тема называется "обсудим фото". Про 3D делайте отдельную, кто против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...