Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже ставили в субботу входную дверь ДПЗ. Если честно, то уменя сначала не лежала душа душа к этим дверям. Сперва в магазине не очень хорошо консультировали. Потом проблемы с замерщиком были. У меня срок установки пришёлся на 31 декабря. Замерщик позвонил в офис и ему сказали, что 31 ставить не будут, только на 11 января, что означало ждать почти месяц. Началось бодание: я не хотел заключать договор, потому что большие сроки, замерщик хотел получить деньги за ложный вызов (что меня тоже не устраивало). В общем, после ещё нескольких звонков в офис пообещали поставить дверь 5 января (а в договоре указали - по возможности 31.12). Каково же было удивление, когда уже в прошлую среду мне позвонили и сказали, что дверь готова и могут установить. :) Мастера приехали в 11.00. Несли её до квартиры, как ребёнка - нежно. Закончили в 13.30 Ощущения незабываемые. Тут уже многие писали, как они работают в четыре руки, просто загляденье, я даже не пошёл на встречу Ольгинцев с Басовым - так как не был уверен, что там будет интереснее. Короче, я доволен. Со всеми работами и скидками (брал купон у Sevat) дверь обошлась 21 000 р. (К8). ИМХО дороговато, но будем надеяться, что она того стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8-го установили дверь ДПЗ. Дверь нравится, хотя есть замечания к установке. Проем мы расширяли сами. Замерщик в договоре указал, что заказчик сам готовит проем до 2070х990 мм. Приехали установщики сказали проем узок надо расширять еще до 901 мм. Расширили. В итоге справа такая щель, что можно руку просунуть. Рабочие когда уходили говорят вот видите надо было нам проем заказывать щелей бы не было. Но установили очень быстро. Вообщем дверь стоит. И вцелом я довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Spas,10 января 2005,11:21)
Рабочие когда уходили говорят вот видите надо было нам проем заказывать щелей бы не было.

Правильно говорили. Я сам расширял проем в ванной(ну не нравяться мне 60см), хоть и штробил достаточно часто, но так ровно выбить проем, как это сделали работяги из ДПЗ у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,11 января 2005,09:24)
Правильно говорили. Я сам расширял проем в ванной(ну не нравяться мне 60см), хоть и штробил достаточно часто, но так ровно выбить проем, как это сделали работяги из ДПЗ у меня не получилось.

Да нет, ровно не ровно здесь не причем. Они заставили расширить проем, а для установки вполне зватило бы 990 мм как было указано замерщиком и нами сделано. Эти то сантиметры и оказались лишними.

2Sevat:

Спасибо за купон на скидку.

Дверь К8, замок чиза с перекодировкой двойной, броненакладка на цилиндр, двойной контур уплотлнения, какие-то петли специальные. Как подарок к НГ ручка с ПВД покрытием. Изнутри и снаружи стандарт - покраска и ламинат. Глазок в стоимость входит, но мы не ставили хотим поставить изнутри зеркало. Будет стоить еще 9000 р. Но галзок нам отдали в руки. Закрывается тихо, шумоизоляция, учитывая щели, хорошая.

Все это стоило 22216 р. Подъем и проем делали сами, запенивать и штукатурить тоже будем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
гЙФБФБ(Spas,11 января 2005,12:30)
Правильно говорили.

2Sevat:

Спасибо за купон на скидку.

Дверь К8, замок чиза с перекодировкой двойной, броненакладка на цилиндр, двойной контур уплотлнения, какие-то петли специальные. Как подарок к НГ ручка с ПВД покрытием. Изнутри и снаружи стандарт - покраска и ламинат.

Все это стоило 22216 р. Подъем и проем делали сами, запенивать и штукатурить тоже будем сами.

Сегодня в офисе ДПЗ на Семеновской дверь точно такой же конструкции мне насчитали на 32700!!!!!

Правдо туда вошел подъем на 12 этаж - 2000 но даже если их вычесть и скидку (купона правда нет) получается гораздо дороже.Странно, они что так сильно подорожали? :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jenny,26 января 2005,16:07)
гЙФБФБ(Spas,11 января 2005,12:30]
Правильно говорили.

2Sevat:

Спасибо за купон на скидку.

Дверь К8, замок чиза с перекодировкой двойной, броненакладка на цилиндр, двойной контур уплотлнения, какие-то петли специальные. Как подарок к НГ ручка с ПВД покрытием. Изнутри и снаружи стандарт - покраска и ламинат.

Все это стоило 22216 р. Подъем и проем делали сами, запенивать и штукатурить тоже будем сами.

Сегодня в офисе ДПЗ на Семеновской дверь точно такой же конструкции мне насчитали на 32700!!!!!

Правдо туда вошел подъем на 12 этаж - 2000 но даже если их вычесть и скидку (купона правда нет) получается гораздо дороже.Странно, они что так сильно подорожали? :umn

У ДПЗ подорожала базовая комплектация с 11000 до 14000

Такая же комплектация плюс цилиндр Astral(1550р) и латунная шторка для глазка(155р) - 29475р. Минус скидка.Итого -23580р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Sevat,10 января 2005,00:05)
есть еще. будут кончаться - напишу.

Sevat, а можно как-нить с вами встретиться, купон на скидку получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...