Перейти к содержанию

Двери www(точка)dpz(точка)ru


Sevat

Рекомендуемые сообщения

У меня 4-й этаж, однушка. Я ставлю дверь К6, замок сейфовый, распирается во все стороны mottura 52571 и цилиндрический дополнительный kale 189, на сайте найдете подробное описание. Снаружи напыление, изнутри панель под дуб. Глазок, задвижка изнутри, плюс ко всему kale изнутри комплектуется такой специальной штукой, которая позволяет закрывать дверь без ключа, два контура уплотнения. Я анализировал рынок, очень долго копался но этот вариант и за эти деньги просто супер. Лично от себя советую. 27-го приедут в первой половине ставить дверь. приглашаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,08 декабря 2004,13:34]В этой двери меня смущает только одно - нерегулируемые петли.

А меня смущает (по ссылкам с этого сайта читал), что Кале - это турецкая халтура и штифты там из меди, т.е. очень мягкие. И что открывается этот Кал-е простой отверткой путем приложения небольшого усилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить купон? давайте я постараюсь обстоятельно прояснить ситуацию, так как сталкиваюсь со значительным потоком однотипных зконков

1. прощу прощения у всех, кто мне звонил или будет звонить - я физически не в состоянии всех запомнить по именам, сопоставить имена телефонам и даже (вот ужас) вспомнить что я и с кем обсуждал по поводу купонов.

2. я не работаю на компанию ДПЗ. Соответственно я не знаю ничего ни о ценах, ни о комплектациях, ни, тем более, о времени работы их замерщика. Я просто договорился с ними о скидке Ольгинцам и поэтому у меня купоны. И все.

3. Купон дает право на скидку в 20%. И все. Дверь, замеры, и все все все - на ваше усмотрение. Говорите с ДПЗ (их телефоны есть на сайте - www.dpz.ru), у меня только купон на фиксированную скидку от той комплектации, которую вы выберете.

4. разумеется я не могу привезти вам купон в удобное вам время и место :( пишите в ЛС и я объясню вам куда подъехать в интервале времени с 9 до 18 в рабочие дни.

5. без проблем могу дать больше одного купона - я себе уже оставил парочку, остальные мне не нужны, но брать сильно прозапас не стоит, может кому-то не хватить.

спасибо. надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рассказ о тяжелой доле устанавливающего дверь:D

Привет всем!

Как и обещал Sevat-у  (персональное спасиб за купон) рассказываю о своем опыте установки двери от ДПЗ.

Ну к оперативности и действиям самой фирмы по обмерке и установке двери претензий никаких нема. Все быстро, вежливо, разводить на самое дорогое не пытались (сам решил :).

Конфигурацию двери взял следующую: К8 (дверь закрывается заподлицо с рамой), снаружи напыление, внутри ламинат (выглядит оч хорошо, солидно), замок Cisa 57966 (цидиндр+сувал, с перекодировкой, отдельно к нему покупал броненакладку). Получилось в районе 20000 рублевичей.

Плюс - за расширение проема - 1550, за доставку на 9й этаж - 1480

Короче, со всеми скидками и мульками: ~ 24000 (включая и выдачу прорабу 500 рублей за подключение времянки, у нас в 20 корпусе нет электричества).

Дверь поставили за 2 часа, из них 1,5 часа долбили проем (бетон дюже хороший, хе-хе)

Мусор весь сгребли в мешки, правда выносить не стали, дескать за отдельную плату. Ну и ладно, на это и не рассчитывал:)

В общем душа теперь радуется:))

Два момента:

1. Имейте мелкие деньги, ибо молчелы из ДПЗ при расчете крупными купюрами сразу начинают кричать, что у них нет сдачи, а это рублей 50-100 может быть

2. Не поддавайтесь на провокации прораба о том, что дверь можно ставить только после оплаты ТСЖ коммуналки и другой ботвы, надо давить на него сразу:)))

ДА! Скоро говорят 20 корпус электрилизуется, так что проблемы с времянками отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Вчера общались с охранником из 20 корпуса по поводу времянки для установки металлической двери: 100 рублей за установку (использование времянки), 300 рублей, если будем расширять проем. А про свет говорят, что будет в феврале :( , надеюсь, что это информация не из компетентных источников, а так, слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже установили - К8М. Очень довольны!

С подъемом на 16 этаж (таджик-сервис 800 руб.) получилось около 24 тыс. Звукоизоляция нормальная, после установки все щели запенили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...