Перейти к содержанию

Домашний сервер


Рекомендуемые сообщения

точно также можно пересчитать ... и в шоколадки...

Пересчет в шоколадки, это я поддерживаю. В шоколадках самое святое тока измеряется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Смело. Процитирую себя же "Один винт постоянно таскал туда сюда". Я не знаю - как более доступно объяснить.

И что дальше? Работает рейд 5 лет, потом умирает железка. Больше таких не выпускают. Дальше какие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат

И что дальше? Работает рейд 5 лет, потом умирает железка. Больше таких не выпускают. Дальше какие действия?

Предлагаю пари. На 1000 евро. Вы приходите ко мне. Тыкаете пальцем в любой диск у меня в рейде. Мы вытаскиваем его и идем к вам. Вставляем его в любую машину хоть с рейдом, хоть без него(жесть, да?), ессно, с нормально определяющим винт сата. Если у меня возникнуть хоть какие-то проблемы с нахождением на вашей машине всей информации рейда, с которыми я не смогу сразу и на месте справиться за 10 мин(с большим запасом для совсем уж никакой машины) - вы легким движением руки поднимите 1000 евро. Как? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаете пальцем в любой диск у меня в рейде.

С зеркалом не интересно.

Да и вообще не интересно. Разубеждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Можно прям щас на неделю банить )))))))) сдерживаюсь с трудом )))))))))))

Ренат

1. Я не говорил, что это зеркало.

2. Я писал в этом треде, что это НЕ зеркало.

3. Как можно собственной фантазией разубедить кого-то в отстутсвии того, что этот кто-то спокойно и не раз делал собственными руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не говорил, что это зеркало.

2. Я писал в этом треде, что это НЕ зеркало.

3. Как можно собственной фантазией разубедить кого-то в отстутсвии того, что этот кто-то спокойно и не раз делал собственными руками?

Значит невнимателен был. Вообще рад что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я писал в этом треде, что это НЕ зеркало.

Тред читать лень :unsure: десятка поди?

Про 5 райд с умершим контроллером. Есть возможности. Райд реконструктор как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...