Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Это реклама!!!!!!!!! :D

:D

Блин...а за рекламу то я с них дених то не снял. Надо было хоть на скидку раскрутить. :lol:

..а я вот поеду в гараж завтра-послезавтра и махну.. хорошо иметь два комплекта дисков :))

Согласен. Обязательно будет так на след авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Блин...а за рекламу то я с них дених то не снял. Надо было хоть на скидку раскрутить. :lol:

Согласен. Обязательно будет так на след авто.

у меня один набор дисков уже шестой год.. правда за это время уже третий комплект резины на них :) оч удобна, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся в москве за 1200, 15 радиус.

Летние там же и оставил, четыре сезона отходили. Хоть и одна пара ещё ничего, лучше новые куплю. Эти то были с завода, kormoran.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переобуться в сервисе-гаражке-напротив фабрики мебели "Соло", на задворках Ольгино. Там недорого и очередей почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже искал где переобутся,но везде была очередь,в итоге 1800 за 18-й,прямо у дороги (Носовиха) в область с правой стороны будка с надписью шиномонтаж,это немного не доезжая заправки перед METRO..а чо нормально

тоже там вчера переобулись. были в очереди третьими - но все лучше чем шестыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, с учетом прошлогоднего цоканья шипами(около 1.5 месяца), пока забил.

У меня так-же как у Олега, оба комплекта на дисках, так что в любой день, возле подъезда за час с перекурами, но проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А балансировку вы тоже у подъезда делаете? :) или как поставили так и ездите на кривых дисках?

Так если они стояли в прошлую зиму, зачем нужен баланс.

За лето, что грузики местами поменялись?

Даже если что, то по нашим пробкам этого даже не почувствуешь, а в свободное время и при свободном шиномонтаже можно и проверить-поправить.

А вот когда запарка и идет активное зарабатывания бабла, что там набалансирует монтажник хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...