Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Наташа, если у тебя интерес исключительно к Александру... Я ушла...

Ну а если шины кинуть - завози в гараж к нам. ГСК - 20, Ольгино. По прямой, не промахнешься:P:D

Стоить буит... буит стоить... МНОгА:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ёжик67 сказал:

не за шипик, а под него

22284.jpg

А зачем? Мне к мерсу дали второй комплект зимней резины без единого шипа ... я не понял этого прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Sniper сказал:

Наташа, если у тебя интерес исключительно к Александру... Я ушла...

Ну а если шины кинуть - завози в гараж к нам. ГСК - 20, Ольгино. По прямой, не промахнешься:P:D

Стоить буит... буит стоить... МНОгА:lol:

 

Я бы туда еще и лисапед поставила бы. 

Интерес - освобонить балкон и похранить в тепле летние шины. 

 

А то места хранения, по цене самих шин - для меня дорого. 

15 минут назад, Tuborg сказал:

А зачем? Мне к мерсу дали второй комплект зимней резины без единого шипа ... я не понял этого прикола.

 

Лучше брать сразу не шипованную резину. 

И не морочиться. 

 

А холода тем не менее не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, Наташа. :excl:

Зимняя даже без шипов летом хуже ведёт себя, чем обычная всесезонка (хотя и этот вариант - миф, летняя она). А шип зимой лучше по-любасу, для тех кто живет за мкадом, либо отъезжает от него за сотни км. Шип "ковыряет" укатанный снег в разы лучше! А вот на жиже ведет себя на 4-, я б сказала, даже брендовая резина. :(

 

Ну, а жиповодам деваться некуда: летом грязевая (если жип по назначению используют и с асфальта съезжают), зимой  - шипы.

Для любящих повозражать... Спецом (ну и для себя), на идентичных Рэмах, но на разной резине "соревновались - кто дальше уедет от трактора". Летом на большой грязевой (МТ), зимой на штатной ошипованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2016 в 14:37, Tuborg сказал:

А зачем? Мне к мерсу дали второй комплект зимней резины без единого шипа ... я не понял этого прикола.

ну не всем такое счастье:lol::D:):D:lol:

когда я котал на рабочих (А8, LS600HL, S600(W221)   мне всё меняли в оф. сервисе = и мне было пох сколько это стоит - но за свои дэньги, я оч. глубоко подумаю...

 

нравится мне особо развод лохов в салонах - "ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ - В ПОДАРОК"  реальная ржака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ёжик67 сказал:

ну не всем такое счастье:lol::D:):D:lol:

когда я котал на рабочих (А8, LS600HL, S600(W221)   мне всё меняли в оф. сервисе = и мне было пох сколько это стоит - но за свои дэньги, я оч. глубоко подумаю...

 

нравится мне особо развод лохов в салонах - "ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ - В ПОДАРОК"  реальная ржака...

Ты не понял, мерс старый, с рук. Резина вроде бу, но не убитая, с норм протектором, но без единого шипа. Ее отдавали с машиной. Брат высказал предположение, что резину в Россию привозят, тут шипы ставят и продают, Мб сперли с завода неошипованную.

Еще у меня есть вариант, что на ней ездили в Европу, в государство, где шипы запрещены и на границе выковыривали. Я про такое слышал. Более вариантов нет

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Tuborg сказал:

Ты не понял, мерс старый, с рук. Резина вроде бу, но не убитая,

не = не - не 

это как раз я понял

а финики разве не европа - только шипы - пацаньчики знают толк - и асфальт в норме(вот "загадка" - и колейности нет) 

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ёжик67 сказал:

не = не - не 

это как раз я понял

а финики разве не европа - только шипы - пацаньчики знают толк - и асфальт в норме(вот "загадка" - и колейности нет) 

Щас не помню кто, давно изучал, но кто-то точно не пускает. А у фиников не только колейности нет, у них я ни разу стеклоомывателем ни разу не пользовался и машина там с каждым днем чище становилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2016 в 15:19, Ёжик67 сказал:

не за шипик, а под него

22284.jpg

Ок,тоже подумываю расшиповать. Сейчас переобуюсь и буду думать до весны. Где бы еще цепи по дешовке взять,на дачу зимой пробиваться....

В 01.10.2016 в 21:44, Tuborg сказал:

Ты не понял, мерс старый, с рук. Резина вроде бу, но не убитая, с норм протектором, но без единого шипа. Ее отдавали с машиной. Брат высказал предположение, что резину в Россию привозят, тут шипы ставят и продают, Мб сперли с завода неошипованную.

Еще у меня есть вариант, что на ней ездили в Европу, в государство, где шипы запрещены и на границе выковыривали. Я про такое слышал. Более вариантов нет

Просто многие модели идут в продажу с шипами и без,отливают их в одних формах и потом в зависимости от спроса шипуют или толкают без шипов.А дырочки под шипы есть и на тех и на тех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...