Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Лешь, там же бендеровцы. Они москалей, в основном ненавидят...(((

А надо прикинуться хохлом незаконно вывезенным еще ребенком клятыми москалями в клятую Москву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,

 

да ничего не представляет. фантазия хорошая, нарисовал картинку, вот и тиражирует ее. :)

гланое, мне б хотелось посмотреть на пенсионеров, подходящих под условия "мечтания" о жизни за границей, у которых: есть недвижимость (лучше не одна! :D ), накопления, есть деньги на приобретение недвижимости за границей и еще владеющие иностр. языком!  :D  :D

уважаемая MOON, вы не представляете но таких людей очень много, среди моих знакомых практически все к 30-33 годам купили 2-3 квартиры, владеют как минимум английским, имеют доход 150-200 тыс в месяц что при желании позволяет им купить квартиру в европе, это нормально поймите, если вы это не умеете это не значит что так не живут, кто то будет должен остаться здесь жить


@Moon, о, ты у нас знаток и по этим двум странам?;-)))
А у нас ипотеку за 3 года гасят играючи, ага?;-))

она все знает не выходя из дома

зачем на море ездить - тут и солнце и речка и родной язык

зачем в париж, тут все по тв покажут

зачем в рим, все в книжках написано

подход такой, очень надо признать обычный для России


@Руслан, спасибо за совет учту, такие люди по работе встречались, к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, если я не ошибаюсь, она полгода в год живет в Греции и работает в области перевода (Наташ, прости, что выдала пароли-явки, не все помнят;-))). Но это вовсе не означает полного знания жизни за границей. Говорили об этом уже миллион раз, но без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, почему в основном ее всю жизнь платят,  еще и детям передают? :)

 

А у нас ипотеку за 3 года гасят играючи, ага?;-))

Именно из-за процентных ставок. Дешевую ипотеку "там" можно выплачивать всю жизнь, не напрягаясь. C нашими ломбардными процентами лучше уж наизнанку вывернуться, но расплатиться побыстрее. Об "играючи" речь не идет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, если я не ошибаюсь, она полгода в год живет в Греции и работает в области перевода (Наташ, прости, что выдала пароли-явки, не все помнят;-))). Но это вовсе не означает полного знания жизни за границей. Говорили об этом уже миллион раз, но без толку.

 и что? выше толмача она все равно не поднимется, я понял уже кто это вчера

чего человек смог достичь?как развился? сидит по полгода на острове переводит буклеты? смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо прикинуться хохлом незаконно вывезенным еще ребенком клятыми москалями в клятую Москву)))

Лешь, дык надобно их мову разговлять... Сорри, хоть и у меня корни украинские и даже фамилия, но мне приятнее и проще английский для восприятия... К тому же мне кажется, что в Белоруссии порядку побольше, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak47,  согласен, там 3-4 процента норма, переплата ничтожна в сравнении с рф

MOON просто думает если люди кредит не гасят годами значит это показывает что они плохо живут, а если в рф люди досрочно гасят значит хорошо, ЛОГИКА

в этом году брал в втб 2 ипотеки, у меня переплата за 20 лет была 2.5 тела кредита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, дык надобно их мову разговлять... Сорри, хоть и у меня корни украинские и даже фамилия, но мне приятнее и проще английский для восприятия... К тому же мне кажется, что в Белоруссии порядку побольше, имхо...

тока там люди пропадают и реально телефоны слушают

ну, два успешных бессемейных все обсудили? а... три.... там еще одна в штаты собирается :D  :D

это вы про кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...