Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

а там и спецом не надо быть - в головной их офис на Тимура Фрунза заедъ. Остановись в сторонке где-нить, посмотри за входом как из кэш в обычных спортивных сумках люди в спортивной одежде при охране в обычных авто возят

Эх. Мне б пару таких сумочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена Ежедневно на машине с дитями или по делам мотается. Я соответсвенно -тоже. На работу на своей езжу. Так что вариант -"для дальника"- это не про нашу семью)))

 

Барство это - в Москву на работу на машине. Да удобно, но пока до центра доедешь минус два часа из жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барство это - в Москву на работу на машине. Да удобно, но пока до центра доедешь минус два часа из жизни

Я не в Москве работаю. Мне на машине 25 мин и 10 пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барство это - в Москву на работу на машине. Да удобно, но пока до центра доедешь минус два часа из жизни

Два дня подряд ездил. Полчаса до Китай-Города с ветерком. Сказка. И парковка свободна.

Только вставать в пять трудновато( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд ездил. Полчаса до Китай-Города с ветерком. Сказка. И парковка свободна.

Только вставать в пять трудновато( 

 

а чё ты себя мучаешь то? не ложись и всё - не надо будет вставать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и спецом не надо быть - в головной их офис на Тимура Фрунза заедъ. Остановись в сторонке где-нить, посмотри за входом как кэш в обычных спортивных сумках люди в спортивной одежде при охране в обычных немаркированных авто возят

э-э-э ... ты все банки так проверяешь? ну ты все же гуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...