Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Да всё равно не кошерно. За 1 млн взля тачанку и пусть гниет на улице

Вот как раз наоборот, гнить будет в гараже. На улице гниёт меньше (быстрее влага высыхает, ветерок и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражи у вас в Ольгино по 550-600 тыш продают

Как раз гараж - это хрень. Снимал я его лет 6 назад. Пока туда пешком дойдёшь, поднимешся, откроешь , выедешь, закроешь- это минут 15-20. Ну его-такое "счастье". Тут лучше или на улице или под домом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз гараж - это хрень. Снимал я его лет 6 назад. Пока туда пешком дойдёшь, поднимешся, откроешь , выедешь, закроешь- это минут 15-20. Ну его-такое "счастье". Тут лучше или на улице или под домом.

 

Ленивый ты барин!  :lol:

ИМХО в идеале одну можно хранить в гараже для дальних поездок и глобального шопинга, вторую около дома на короткие разьезды - что-то типа Смарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Озвучь если не сложно банк и сумму кредита. Взнос первоначальный какой?

писал уже. Банк открытие, новостройка от пика. 10%-.13 за вычет. Ляпота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал уже. Банк открытие, новостройка от пика. 10%-.13 за вычет. Ляпота.

 

Мутный банк. Регулятор ему позволяет многое - даже больше чем СБЕРу и ВТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивый ты барин! :lol:

ИМХО в идеале одну можно хранить в гараже для дальних поездок и глобального шопинга, вторую около дома на короткие разьезды - что-то типа Смарта

У меня жена Ежедневно на машине с дитями или по делам мотается. Я соответсвенно -тоже. На работу на своей езжу. Так что вариант -"для дальника"- это не про нашу семью)))

Мутный банк. Регулятор ему позволяет многое - даже больше чем СБЕРу и ВТБ

Мохнатая рука Путина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зн. Ты спец по банкам, а не я

 

а там и спецом не надо быть - в головной их офис на Тимура Фрунза заедъ. Остановись в сторонке где-нить, посмотри за входом как кэш в обычных спортивных сумках люди в спортивной одежде при охране в обычных немаркированных авто возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...