Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Во жизнь пошла, все жалуемся. Раньше просто мощнейшего пинка под зад давали.

и не говори! Др чего довел народ этот кровавый тиран Пу!

ты своим где купил?

в Железке. Но если плохо учиться будут - отправлю в Домодедово ... в недостой :D

тем временем дск-1 пытается привлечь покупателей длительной рассрочкой

http://www.dsk1ko.ru/about/mortage/specuslovie/

у дск1 еще в Люберцах интересные корпуса есть, нпр 50й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, в Реутове ещё более стрёмно чем в Железке, имею в виду новые спальные районы. Да, метро, но муравейник же... Тут хоть лес рядом.

Железке расти особо некуда, это да... Но на юге ещё не всё потеряно, там метро и дороги к нему какие-нибудь будут когда-нибудь. Плюс трасса в Лыткарино.

 Реутов та же самая железка но с метро, без Носовихи и рядом Кусково и Измайлово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реутов та же самая железка но с метро, без Носовихи и рядом Кусково и Измайлово

Кусково и Измайлово так же рядом, как из Желёзки... В выходные пробок нет.

Да, метро это супер. Но Реутов убит как город. Впрочем и Железке повезло чуть больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в сложившейся ситуации намного интереснее смотреть например дома Юита у ШЭ чем Железку

сам вот думаю продать вторую квартире в башне или ремонтировать и пусть посдается, а так полнейший неликвид недвига ща тут


Кусково и Измайлово так же рядом, как из Желёзки... В выходные пробок нет.
Да, метро это супер. Но Реутов убит как город. Впрочем и Железке повезло чуть больше...

Руслан не чеши ладно))) в выходные пробки есть, и возврат домой убьет отдых

в железке сейчас лично для меня один плюс - электричка, тема с метро на полях полный бред, как откроют все сами увидите


Реутов... может это будет и Реутов...
сегодня смотрела ЖК Чайка, напротив дет.поликлиники на Некрасова, понравилось
улыбнуло, то что представитель застройщика, заведомо сообщает информацию, которая может впоследствии привести к доп.расходам

чайка по цене есть неплохие предложения, но я бы смотрел готовые квартиры все таки

на циане посмотрите в желтой башне некрасова 8 однушки на последнем-предпоследнем  этаже, там 55 метров с возможностью переделки в суперквартирку, ценник очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо правильно ездить, возврат без пробок если ехать не в субботу с утра.

А что увидим, поясни?

из железки до метро дорога будет дольше чем до метро в Реутово, восторги утихнут

ты через люберцы ездишь? я раньше ездил, ща вообще нет, там все красное каждый день чуть не до круга

потому что заселились всякие марусино и остальная мухосрань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога же будет

куда? откуда? ты подъезд к метро видел? он есть? с железки сколько времени займет? от ольгино например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роквулл не роквул, ну хоть вешайся

роквул из своего списка вычеркни, пожалуйста. Женечка сказал, что на него наговаривают. На самом деле никакого вреда, одна польза с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда? откуда? ты подъезд к метро видел? он есть? с железки сколько времени займет? от ольгино например

Да, я видел планы застройки, транспорта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...