Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

ДЕТИ ПЕНСИЯ КВАРТИРА

и только время покажет, где будет поставлена точка

@Картинка,ура! Я болел за Вас и у Вас всё получилось :)

:))) получилось что,

что pui сменил гнев на милость, так я его уже заочно давно лУблю, как и некоторых еще форумчан, Вы кстати тоже в этом списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб очно не полюбила. 

А то я слишком рано точку поставлю. Дети.

:)) да меня тоже устраивает именно такой формат

@Peter,

даааааааааааааааа это было сложно, я почти уже сдалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ребенок захочет в другом районе жить? Менять будете? Мое мнение: ребенку жилье надо покупать в жопе мира и объяснить ему, что если хочет жилье в норм районе - пусть вкалывает. А не хочет вкалывать - пусть довольствуется жопой.

ты своим где купил?

если бы я смотрел имея 3.5 в кэше я бы смотрел Реутов

Железка  после окончания стройки 4 пути расти не будет, скорее падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты своим где купил?

если бы я смотрел имея 3.5 в кэше я бы смотрел Реутов

Железка  после окончания стройки 4 пути расти не будет, скорее падать

Реутов... может это будет и Реутов...

сегодня смотрела ЖК Чайка, напротив дет.поликлиники на Некрасова, понравилось

улыбнуло, то что представитель застройщика, заведомо сообщает информацию, которая может впоследствии привести к доп.расходам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я смотрел имея 3.5 в кэше я бы смотрел Реутов Железка  после окончания стройки 4 пути расти не будет, скорее падать

Вот честно, в Реутове ещё более стрёмно чем в Железке, имею в виду новые спальные районы. Да, метро, но муравейник же... Тут хоть лес рядом.

Железке расти особо некуда, это да... Но на юге ещё не всё потеряно, там метро и дороги к нему какие-нибудь будут когда-нибудь. Плюс трасса в Лыткарино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, в Реутове ещё более стрёмно чем в Железке, имею в виду новые спальные районы. Да, метро, но муравейник же... Тут хоть лес рядом.

Железке расти особо некуда, это да... Но на юге ещё не всё потеряно, там метро и дороги к нему какие-нибудь будут когда-нибудь. Плюс трасса в Лыткарино.

мне тоже нравится наш райончик в Железке, где мы живем, школа, бассейн, секции, лес, все рядом в шаговой доступности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...